MENU
» » 2020 » Март » 17 » На Доме 2 появилась новая разновидность мужчин - горе-отцы с алиментами
07:05

На Доме 2 появилась новая разновидность мужчин - горе-отцы с алиментами

На Доме 2 появилась новая разновидность мужчин - горе-отцы с алиментами
Наталья Борушко

В пресловутом "срезе общества" на телестройке есть абсолютно разные персонажи, в числе которых сегодня можно обнаружить новую разновидность мужчин - они зарабатывают на молодежном проекте про любовь на содержание собственных детей. Несколько лет гасил долги перед дочерью Илья Яббаров, теперь место мамаш-кукушек заняли папаши, которые вынуждены помогать детям за счет Дома 2.



История Алексея Безуса, который стал помогать собственной дочери Мие, если бы не проект, так и не узнавшей о биологическом отце, не один раз обсуждалась на шлоке. Теперь к нему присоединился Никита Уманский, который тоже не прочь манипулировать отношениями с гражданской женой и сыном в эфирах Дома 2.

Судя по новостям, к этому новому разряду отцов-алиментщиков присоединился Степан Меньщиков, ведь и его бывшая жена Евгения Шамраева, вместе с которой они побывали на многих скандальных ток-шоу, придет на шоу с историей об алиментах. Может, таким образом проект делает благое дело? Ведь в противном случае эти дети остались бы и без той части рекламных денег, которые им перечисляют горе-отцы?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:49, 17.03.2020
Почему появились? Они там давно сидят, говноеды.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд