MENU
» » 2020 » Март » 26 » На Доме 2 пересчитали не всех ухажеров Алены Рапунцель
15:08

На Доме 2 пересчитали не всех ухажеров Алены Рапунцель

На Доме 2 пересчитали не всех ухажеров Алены Рапунцель
Наталья Борушко

Темой очередного разбора на шоу "Бородина против Бузовой" 26.03.2020 стала еще одна неудачная попытка новой искусственной "красавицы на миллион" Алены Савкиной выскочить замуж на проекте. Начали с того, что попытались пересчитать её кавалеров, закончили тем, что хотели сосватать Игорю Григорьеву, о чем писал Макс Полянский на сайте schlock.ru. Теперь Денис Мокроусов свободен, а кто-то из новичков рискнет ли стать следующей жертвой Савкиной, которую в сети уже прозвали "самкой богомола"?



На Доме 2 пересчитали не всех ухажеров Алены Рапунцель, забыв и самого первого, с которым еще до прихода на проект, она жила несколько лет. И других, к ней приходящих, но, забракованных или самой Рапунцель-младшей, или её семьей.

Да и на кастинге во Владивостоке, откуда её старшая сестра Ольга Рапунцель когда-то привезла Дмитрия Дмитренко, желающих не оказалось.
Список кавалеров Алены Савкиной остается открытым, хотя, она всех клятвенно уверяла, что Денис Мокроусов в нем будет последним. Иначе она проект Дом 2 покинет. Как бы не так, не пройдет и месяца, как объявится следующий кандидат в кавалеры Алёны Савкиной?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ebarchuck • 16:41, 26.03.2020
Макроусов молодец,не стал молчать,что она алкоголичка ,грязнуля,неумеха и ноль в постели
avatar
2 Bonjuk • 17:03, 26.03.2020
Так считали только проектных, ибо запроектных посчитать - это нерешаемая задача sceptic
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд