MENU
» » 2019 » Сентябрь » 11 » На Доме 2 не хватает папы Алексея Кудряшова
06:45

На Доме 2 не хватает папы Алексея Кудряшова

На Доме 2 не хватает папы Алексея Кудряшова

Я думаю, что орги просто таки обязаны воплотить мечту папы Алексея Кудряшова. Ведь мужчина в молодости мечтал попасть на реалити-шоу, но в то время требования к участникам были слишком строги и он смог пройти кастинг, не то что сейчас. На данный момент у меня лично создаётся такое впечатление, что сейчас для новеньких главное – это желание попасть на Дом 2. И совершенно не важно, сколько тебе лет, разведён ты или женат, как ты выглядишь и умеешь ли общаться, это всё отошло на второй план.



Тем более что отец Алёшки единственный, кто верит в искренность отношений Ивановой и Кудряшова. Во всяком случае, на сегодняшнем шоу «Бородина против Бузовой» папа Бубличка не стал поливать грязью Иванову и заявил, что для него главное, что его сын счастлив. Так что думаю, что его присутствие на проекте вполне оправданно. Ведь пригласили на реалити-шоу маму Клавдии Безверховой, чтобы та помогала своей дочке выбирать мужчин, а чём Фиалка хуже?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ЙошкинКот • 08:28, 11.09.2019
Ну да - дура ковшикова уже есть,осталось этого идиота притащить! Как говорится - каждой твари- по паре!
avatar
2 ebarchuck • 09:23, 11.09.2019
Ктос нимлюбовь строить будет,он -женат,рез,беззубый-два
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 09:28, 11.09.2019
Еще одного ДЕБИЛА все притягивает проект.Вам проект не стыдно.Одна деградация проекта идет.
avatar
4 tylia722 • 10:07, 11.09.2019
Мне кажется , проект изжил себя. Туда , в подавляющем большинстве , приходят не строить любовь , а засветиться , увеличить число подписчиков , заработать приехав из ,, глубинки,,. Рано или поздно всему наступает конец. Но? Там работают люди и никому не хочется остаться без работы , вот и идут на всякие ,,трюки,, лишь бы продержаться на плаву. Но хорошо ли это для проекта?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд