MENU
» » 2018 » Ноябрь » 17 » На Доме2 появился двойник Кварацхелия?
07:37

На Доме2 появился двойник Кварацхелия?

Мне Дмитрий Меленевский своим поведением напоминает кукурузного сторожа - Дмитрия Кварацхелия, бывшего участника телепроекта Дом. Сейчас Дима женился, они с женой ждут ребенка и я очень за него рада. Но, как говорится, из эфиров слов не выкинешь, и глядя на Меленевского, я отчего то вспоминаю другого Диму, который места дислокации не менял - либо диван, либо холодильник. Его всегда можно было найти при необходимости.



Да и поведение с девушками очень похоже. Ведь Меленевский уже не один раз позволил себе обозвать надоевшую всем, но всё-таки девушку Оксану Ряску. Вот интересный момент - никто из парней Диму так не раздражает. Даже новенький Чеботов, заявивший на Лобном месте о своей симпатии к Анастасии, прилетевшей к Диме, никакой реакции у каратиста не вызвал.

Я вот, глядя на Анастасию Морозову (это та девушка, которая является рекламным лицом подпольных цехов по производству виниров, а татуаж бровей они видимо делают на сдачу), не могу понять, кого же из бывших участниц она мне напоминает? Танцевала гоу - гоу, а ведёт себя так, как будто она с бабушкой и прожила всю свою сознательную жизнь до проекта. И самое ужасное, что могла себе позволить - тайком от бабули Дом2 посмотреть, но потом долго раскаивалась и плакала в подушку. Чего там фантики Ряски спят, хоть бы нашли компромат на разлучницу.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 08:55, 17.11.2018
Такой же невменяшка и дебилоид biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд