MENU
» » 2017 » Апрель » 27 » На что намекает Александра Черно?
10:14

На что намекает Александра Черно?

Поклонники телестройки бурно обсуждают отказ Александры Черно от преображений, которых от нее так ждет Иосиф Оганесян, коллектив дома 2, и, чего греха таить, многие зрители проекта, ведь не совсем приятно смотреть на молодую девушку, которая себя так запустила и даже пальцем пошевелить не хочет для того, чтобы исправить ситуацию.



Немногим ранее Черно написала в соцсетях, что не собирается меняться. Об этом я уже как то писала на шлоке. Девушку все устраивает и раз Иосиф в свое время пришел на дом 2 к ней такой, то нечего теперь рассказывать о лишнем весе. Любят ведь не за красоту, а за душу. Но, как выяснилось сегодня, пост Саша написала, как любят говорить на доме 2 — «на эмоциях». На самом деле, она планирует худеть, просто пыток было сделано немало и без помощи специалиста, ей не справиться. В скором времени, уверяет Черно, мы с вами станем свидетелями ее «перевоплощения», правда подробности девушка пока рассказать не может.


Черно отправят на перезагрузку?


На что намекает Александра Черно? Девушку все-таки отправят на перезагрузку? Ей сделают липосакцию? Но ведь она находится на Сейшельских островах… Или фитнес-тренер на острове любви займется Сашей?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 10:24, 27.04.2017
Эта ленивая, злобная бегемотиха, которая не ест, а жрёт, согласится только на липосакцию, а потом нажрёт потерянные кг! Или как ИАшка - бандаж на желудок!
avatar
2 Сафроновна • 10:33, 27.04.2017
Какая ей перезагрузка? Ну оденут, ну причешут. Это ей не поможет. Получится нарядный и причесанный бегемот.))))
avatar
3 Сластенка • 11:40, 27.04.2017
Ну а что? Отрежут лишнее, ушьют желудок, подтянут где надо... И будет Барби для Халявина. Не гоже Кену без Барби. b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд