MENU
» » 2016 » Декабрь » 7 » На что еще готова Пинчук ради 500 000?!
10:39

На что еще готова Пинчук ради 500 000?!



Ирина Пинчук дискомфортно себя чувствует на доме 2 с первого дня пребывания на проекте. Вначале она пыталась справиться со своими комплексами и стеснением, упиваясь сейшельским ромом. А спустя время немного освоилась и в реальном времени уже не поднимает вопрос о том, чтобы покинуть реалити-шоу, хотя немногим ранее чуть ли не ежедневно порывалась сбежать за ворота.



Яркой участницей Пинчук стать так и не смогла, но свою нишу на телестройке занять сумела. Девушка оказалась на удивление выносливой, покладистой и исполнительной. Сказали терпеть унижения от Барзикова — она и терпела. Сказали на колени перед ним стать – пожалуйста. Сказали на Остров лететь вместе с Денисом Барановым, поплакала немного, поныла, но деваться некуда, вещи в чемодан упаковала и на днях отправится на Сейшелы. На что еще готова Пинчук ради 500 000?!


Пинчук любит Барзикова?


Некоторые зрители считают, что Ирина втянулась, поняла, что на доме 2 можно не только популярность получить, а еще и денег заработать, поэтому готова терпеть все, лишь бы не прогнали. Другие уверены, что это родители отправили дочь на заработки, потому как сами ели сводят концы с концами. А еще бытует мнение, что орги просто шантажируют девушку. Ей ведь так и не отдали 500 000 за победу в первом сезоне Острова любви. Бесплатный сыр только в мышеловке, а на доме 2 за все приходится платить, обычно – своей честью и совестью. Или все дело в большой любви к Ивану Барзикову?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд