MENU
» » 2018 » Май » 6 » На Бородину напали подписчицы!
18:33

На Бородину напали подписчицы!

Не успел в соцсетях утихнуть скандал, вызванный раздельным отпуском Ксении Бородиной и Курбана Омарова, когда паре чуть не приписали скорый развод, как снова здорово! На Бородину напали подписчицы! И на этот раз причиной волны негатива стала маленькая Теона, ещё не понимающая, что плохо, а что хорошо в этой жизни.



Сейчас Ксюша Бородина отдыхает с дочками на одном из турецких курортов и постоянно выкладывает на своей странице новые фото с девочками. На одном из снимков подписчицы Ксюши рассмотрели, что Тея до сих пор спит в подгузнике, а это, оказывается, такой кошмар! Самое интересное, что присутствие самой Бородиной с оправданиями не требуется армии «яжматерей», которые столкнулись в схватке — когда нужно отучать детей от подгузников и как их вообще воспитывать. Некоторые дамы написали, что Ксю слишком любит себя и не хочет ночью просыпаться, чтобы посадить Теону на горшок. Другие справедливо заметили, что в гостинице лучше не портить мебель. В общем, Бородина опять оказалась плохой матерью, как и в тот раз, когда Теону увидели на фото с пустышкой.
Настроение Бородиной зависит от критики?

В последнее время Ксения Бородина достаточно резко высказывается против многих участников телестройки. Мы недавно писали на шлоке, что Саша Черно даже осмелилась ей перечить и повышать голос в ответ на грубые замечания Ксюши. Также ведущая часто проявляет высокомерие и даже иногда оскорбляет ребят. Как думаете, настроение Бородиной зависит от критики? Ведь шквал негативных комментариев даже самого спокойного флегматика может вывести из себя. А у Бородули каждый день связан с обсуждением её внешности, операций, фотошопа и даже детей уже начали поливать помоями.

Плохое настроение, агрессия и злоба — побочный эффект славы ведущей ТНТ?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 20:37, 06.05.2018
Может она мазохистка и ловит кайф от негатива? tongue
avatar
2 ермак • 00:53, 07.05.2018
она этим зарабатывает..
avatar
3 Алена80 • 11:41, 07.05.2018
Но,простите,дети после года в подгузниках действительно не ходят
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд