MENU
» » 2019 » Октябрь » 7 » На Александру Черно ополчились после её фразы о простых продавцах.
07:16

На Александру Черно ополчились после её фразы о простых продавцах.

5 октября 2019 года Александра Черно спровоцировала шквал критики и негатива после фразы о простых продавцах.

Долги Саши Черно не дают покоя пользователям социальных сетей. К слову, еще недавно сама Александра, которую, как видно, порядком замучили вопросами, заявила, что благодаря дому 2 смогла заплатить по счетам. А вот после вопроса о размере ее зарплаты девушка почему-то пошла на попятную. Правда не упустила повода сказать гадость.

Всем тем кого так интересуют ее финансы, Саша ответила емкой фразой: «кто на что учился» и дала понять, что уж она то явно достойна большего, чем просто работать на кассе в Ашане. По словам Александры, ее выбор участвовать в реалити-шоу, чего она нисколько не стесняется.
Дерзкое заявление Черно разочаровало даже ее фолловеров. Многие ополчились на участницу дома 2, отметив, что никак не ожидали от Александры подобного заявления. Не удержались от комментариев и те, кто давно недолюбливает участницу дома 2. Последние отметили, после шоу саму Александру вряд ли возьмут на работу даже в Ашан.

Переписка Александры Черно вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 08:16, 07.10.2019
Ублюдисиый хряк разве чему-то учился?? Разве что бабки воровать мамка зечка научила! Что-то хряк зазвездился- вкрай оборзела свинья уродливая!
avatar
2 дымсигарет • 10:17, 07.10.2019
Да кто ж тебя, мошенница, в магазин возьмет? Туда таким вход запрещен, а кто ты такая, теперь известно благодаря твоему позорному житию на дурке. Ты после ухода из дурки тем же кассирам из магазинов ой как завидовать будешь! Они себе на хлеб могут заработать, а вот тебе только из помойных баков питаться придется, потому что ты, куча жирная, только жрать умеешь, а работать - нет.
avatar
3 Сластенка • 18:05, 07.10.2019
Очень хотелось бы узнать какое образование у телесвиньи, на "что" она училась?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд