MENU
» » 2018 » Август » 16 » Мужу Ксении Бородиной экстренно вызвали скорую
08:12

Мужу Ксении Бородиной экстренно вызвали скорую

Курбан Омаров был вынужден обратиться к медикам из-за плохого самочувствия. У супруга Ксении Бородиной поднялась температура, и он всерьез испугался за свое здоровье.


Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров // Фото: Instagram

Телеведущая Ксения Бородина счастлива в браке с Курбаном Омаровым. Несмотря на трудности, с которыми столкнулась пара за годы совместной жизни, сейчас они достигли гармонии. По словам звезды, некоторое время они притирались характерами. Теперь каждый из них заботится о том, чтобы его супруг не испытывал как физического, так и эмоционального дискомфорта. 

«Я даже не верила, что мы когда-нибудь сможем жить хорошо, спокойно и без скандалов. Но сейчас у нас отношения, о которых я могла только мечтать. Мы над ними постоянно работали и продолжаем работать», — поделилась Бородина.

Многие поклонники телеведущей иногда удивляются тому, что Ксения часто отправляется за границу одна. Хейтеры придерживаются мнения: звезда экономит на поездках для супруга. Однако все оказалось иначе — Курбан просто боится летать и его даже одолевают настоящие панические атаки перед каждым путешествием на самолетах. Однако недавно Омаров и Бородина вместе с детьми провели отпуск в Турции. Там муж Ксении подхватил какой-то вирус, из-за которого у него поднялась температура. Как и многие мужчины, он начал жаловаться, что ему очень нехорошо.

«Мой муж в 12 часов ночи вызвал скорую. Мы лежали, болтали, я параллельно в телефоне в карты играла, и вдруг ни с того, ни с сего слышу: «Алло, здравствуйте, можно скорую? Я обалдела: он меня даже не предупредил. И вот муж ждет врачей и говорит: «Скоро будешь одна тут лежать. Я умираю, а ты в карты играешь». Мне так смешно», — вспомнила Бородина.
Курбан Омаров и Ксения Бородина
Курбан Омаров и Ксения Бородина // Фото: Instagram

Врачи приехали достаточно быстро и оказали необходимую помощь. Также Ксения тщательно следит за здоровьем детей, поэтому старается своевременно посещать различные обследования.

Несмотря на то, что старшая дочь Маруся родилась у Бородиной в первом браке, она не обделена любовью. Девочка отлично ладит с Курбаном. Ксения даже не говорит младшенькой Тее, что у Маруси другой отец. Со своим папой Юрой дочь Бородиной старается видеться и общаться. Звезда «ДОМа-2» уверена: не стоит препятствовать таким встречам.

«Я сама росла в похожей ситуации, и до сих пор мой отчим Дженни — один из самых родных людей. Обеим девочкам хватает внимания Курбана», — подчеркнула Бородина.

Напомним, когда Ксения была маленькой, ее мама и папа развелись. Девочка осталась расти с бабушкой, дедушкой и прабабушкой. Мама Бородиной вышла замуж во второй раз и поселилась в Италии. Сама Ксения продолжала находиться в Москве, а туда летала лишь на каникулы. Как призналась звезда в интервью «7 дней», у нее сложились прекрасные отношения с отчимом, поэтому сейчас они часто ездят к нему в гости.

стархит



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 16:58, 16.08.2018
Наверное,37,2 было. Это же предсмертное состояние Похоже,реанимационная бригада приезжала...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд