MENU
» » 2019 » Октябрь » 24 » Мужские поступки Никиты Рудакова выводят из себя Алину Галимову
15:12

Мужские поступки Никиты Рудакова выводят из себя Алину Галимову

Мужские поступки Никиты Рудакова выводят из себя Алину Галимову

Как хочется некоторым участникам на Острове любви стать яркими и выбиться в "Топ", ребята на всё готовы ради хайпа и эфирных тем и с радостью выполняют любые пожелания редакторов дома 2. Я сейчас про Никиту, который использовал все средства, но так и не смог расшевелить свою Алину. В эфире Острова любви 24.10.2019 выяснилось, что мужские поступки Никиты Рудакова выводят из себя Галимову, поэтому она вместо поцелуя в знак благодарности послала ему плевок.



Никита недавно устроил для своей девушки День рождения, потратил 50 тысяч, о чем уже несколько раз напоминал в эфирах ведущий Андрей Черкасов. Потом Никита пригласил её поиграть в гольф, но ребята поссорились и Галимова с недовольным лицом довела паренька до нервного срыва. Сегодня в островном эфире Рудаков решил доказать Алине, что он мужчина, поэтому чистил клетку черепах, выгребал навоз и объяснял ей, что соберет свои вещи и уйдет жить в бунгало, если девушка хоть один раз заикнется, что Никита - не мужчина.
Кто первым побежит мириться?

Галимова как-то неправильно поняла своего парня, потому что начала требовать обещанный подарок и высмеивала на тете с Черкасовым прижимистого Никитку. Ведь он обещал ей телефон на День рождения, а теперь отказывается от своих слов, ну какой он после этого мужчина? Тут Галимова права, но и требовать от Никиты подарки нет смысла, если у него закончились деньги. В итоге Никита постоянно выглядит севшим в лужу, что бы он не сделал и как не поступил - Алина злится, что у неё не такой парень, какого хочется видеть рядом.
Так что Галимова и Рудаков теперь живут по разным комнатам, как думаете, кто первым побежит мириться?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд