MENU
» » 2018 » Июль » 3 » Мужчины, побывавшие в постели Ксении Бородиной
14:49

Мужчины, побывавшие в постели Ксении Бородиной


Ксения Бородина бессменная ведущая Дома-2 вот уже более 14 лет. За это время не только жизнь участников телепроекта, но и ее лично становились достоянием общественности. Ведущей Ксения стала будучи совсем молодой и неопытной девушкой как по части ведения передачи так и построения взаимоотношений. Давайте вспомни все романы Бородиной, а соответственно всех мужчин, которые прошли через постель телеведущей. Такова участь публичных людей — все знают об их количестве половых партнеров.

Леонид Нерушенко

Когда Ксюха начинала свою телекарьеру Леня был звездой, поэтому Бородина смотрела парню в рот, а он же учил ее жизни. Роман долго не продлился так как Нерушенко был ветреным, а Ксюха слишком ревнивой и неопытной. Но ребята остались друзьями. К сожалению, в скором времени Леонид погиб, но Ксения до сих пор хранит о нем память в своем сердце.

Оскар Каримов

Один из первых участников телепроекта Дом-2. Яркий, харизматичный и безумно влюбленный в Бородину. Парень долго и упорно добивался Ксюху, та в свою очередь до последнего держала оборону, так как считала не солидным встречаться с участником. К тому же за ее плечами был роман со звездой шоу-бизнеса и ей тяжело было переступить через себя. Уже тогда в ней зарождалось чувство неполноценности из-за того, что строит отношения всего лишь с участником Дома-2. Однако, парню удалось растопить сердце телеведущей и ребята начали встречаться. Оскар прилюдно признавался Ксении в любви, красиво ухаживал, но было очевидным, что Бородину тяготят подобные отношение, ибо ей хотелось олигарха. Каримов ушел за ворота, но отношения ребят не прошли проверку временем и пара распалась.


Юрий Будагов

Со своим первым мужем-бизнесменом Ксения познакомилась на передачи Камеди Клаб. Ребята быстро нашли общий язык и бурный роман не заставил себя ждать. Буквально через несколько месяцев молодые сыграли свадьбу и Бородина вскоре забеременела. Дальше были роды первой дочери, красивые обложки в журнале, рассказы о том как она счастлива быть матерью и женой. Но брак дал трещину буквально через пару лет, а еще через год ребята окончательно развелись. После развода Юрий давал различным СМИ нелестные комментарии о том, что Ксения любительница шумных вечеринок и гулящая женщина. Бородина в свою очередь была в шоке от таких заявлений и пыталась всячески оправдаться. Но правды мы все равно не узнаем.


Александр Головин

Этот парень буквально на мгновение залетел к Ксении на огонек. Популярность Бородиной росла и ее стали приглашать в различные топовые передачи. Так она оказалась на телеканале «Россия» в шоу «Танцы со звездами» где ее партнером был Саша Головин, молодой талантливый актер. Серьезных отношений у ребят не было, всего лишь интрижка, которую они тщательно пытались скрыть, но ушлые папарацции застукали их целующимися. Не сложно догадаться, что дело доходила до чего-то более серьезного.

Михаил Терехин

Спустя шесть лет Ксения снова находит свою очередную любовь на реалити-шоу Дом-2 на этот раз в лице майора-взяточника Миши Терехина. Брутальный, дерзкий мужчина сразил своим приходом на шоу всех девчонок наповал в их числе оказались и телеведущая Бородина. Миша долго мешкать не стал и сразу же перешел к активным ухаживаниям. Ксюша особо не сопротивлялась, так как сама мечтала построить наконец-таки крепкие отношения. Молодые были вместе три с половиной года. За это время они то сходились, то расходились. В этот период Ксения делает себе грудь и становится этакой it-girl, когда ее популярность обретает всероссийские масштабы. В прессе писали различные небылицы, но в конце 2014 года была поставлена окончательная точка. Позже Миша скажет, что Бородина страшно завистлива, ревнива до чужого успеха и дико не уверена в себе. За эти слова Ксюха занесет его в черный список.


Курбан Омаров

Откуда взялся этот мужчина в жизни Бородиной до сих пор загадка для многих. Кто-то рассказывал, что видел его анкету на сайте знакомств, где он желал познакомиться с финансово обеспеченной женщиной, то уличали в том, что живет он за счет Бородиной. Ксюха же выставляла его крутейшим бизнесменом, который владеет чуть ли не алмазным бизнесом. Но время показало, что заработок Омарова это ведение своего инстаграма и ютуб-канал под названием «Отец», бизнеса у него никакого в помине нет. А близкие к кругу знакомых Бородиной утверждают, что при общении с мужем Ксюша не стесняется в его адрес в выражениях, страшно ревнует и контролирует каждый шаг своего благоверного. Тот же в свою очередь готов терпеть все лишения ради популярности жены и денег. Посмотрим насколько крепким окажется этот союз.

спасибо frosya.taburetckina


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Ксения Бородина | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 15:28, 03.07.2018
Пробл.....
avatar
2 tylia722 • 15:43, 03.07.2018
По нынешним временам весьма скромный список ухажеров , 6 за 14 лет . А шумные вечеринки не преступление , молодость на то и молодость , это время шумных вечеринок , тем более это все в прошлом , как и происходит с возрастом , семья , дети , муж оттесняют вечеринки и девичники на задний план.
avatar
3 Bonjuk • 19:38, 03.07.2018
бузовских будут публиковать, причём тех, которые <за кадром>? tongue
Большой объём трафика получится tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд