MENU
» » 2018 » Март » 26 » Мужчина Африкантовой из Дубая
11:14

Мужчина Африкантовой из Дубая

Участница дома 2 Марина Африкантова опять собирается лететь в Дубаи, и вновь берёт с собой не жениха Романа Капаклы, а маму — Татьяну Владимировну. Такой поступок резко осудили другие жители Поляны, а сам Роман обиделся и пригрозил, что следующий свой отпуск проведёт с каким-то Залимханом на Пхукете. Интересно девки пляшут.



Оказывается, Марина устала: от проекта, от Капаклы, от конкурса, от всех вокруг, ведь трудилась, не покладая рук. Никто правда её труда не заметил, но это неважно. Главное, кто оплачивает недельный отпуск? Мужчина Африкантовой из Дубая? По слухам в интернете, девушка с кем-то встречается за проектом, поэтому и выбрала себе в пару молодого паренька, которому выдвинула свои условия. Отдельный отдых, раздельный бюджет, полное невмешательство в личные дела Марины Африкантовой.

Заметьте, вариант лететь со своим парнем у Марины был, но она нашла себе оправдание в том, что ведущая Ольга Бузова отпустила бы их вместе всего на три дня, а ей нужна неделя. Для чего накануне конкурса Африкантовой понадобилось уезжать за рубеж? Кого она хочет подготовить, утешить, успокоить? А ведь Роман Капаклы верно заметил — месяц назад она так же ездила с мамой в Дубаи, да и раньше она часто проводила там время. Мёдом что ли намазано? Скорее всего, другой интерес у героини телестройки. Не верится, что это некие «уколы красоты», ведь в столице работают отличные косметологи.
Неприличная Африкантова?

Роман Капаклы считает, что ради приличия Марина должна была пригласить его с собой в поездку. «Неприличная» Африкантова сначала улыбалась, а потом начала ронять слёзы. Ведь у неё всё уже договорено, а тут вдруг Ромашка засопротивлялся. Нестыковочка. Что скажет мама?

Интересно, на каком этапе конкурса Марину Африкантову «сольют» ведущие и расскажут про её поездки? В последний раз на ток-шоу опять пересчитали её мужчин, а самого главного, дубайского, забыли. Узнаем мы правду, почему каждый месяц девушка уезжает из страны, или сработает прикрытие в виде Капаклы?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 11:18, 26.03.2018
Предупреждал Чуев турка - кинет!! haha haha haha
avatar
0
2 КАДО • 13:22, 26.03.2018
Кто хоть немного следит за прямыми эфирами Африкантовых, скажут, что они все дни тёрлись в клиниках красоты, вставляли в морду лица золотые нити и присели на хвост местной жительницы, азербайджанского происхождения, которая их кормила в ресторанах за свой счёт и была у них извозчиком! Так что нет там у перестарка-цветочка никаких женихов, автор явно не в теме!
avatar
3 Bonjuk • 21:56, 26.03.2018
жОниха скорее всего нет, но вот дядечки, которые марусю в Дубаи пользуют, имеются наверняка tongue , а местная жительница выступает в роли импрессарио biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд