MENU
» » 2018 » Июнь » 9 » Мужа Ксении Бородиной обвиняют в измене
08:46

Мужа Ксении Бородиной обвиняют в измене

Звездная жизнь ведущей ТНТ Ксении Бородиной недолго была спокойной. Стоило только ей уехать на отдых отдельно от мужа, как понеслась лавина слухов в соцсетях о расставании Ксюши с Курбаном Омаровым. И хотя Курбан после поездки к родителям вернулся домой, свозил семью на премию ру.тв и много времени проводит с дочкой Теоной, злые языки не умолкают.Мужа Ксении Бородиной обвиняют в измене Масла в огонь споров между фанатами супруги подливают по очереди. В последнее время зрители дома 2 мужа Ксении Бородиной обвиняют в измене из-за его шутливого поста в соцсетях про «останемся друзьями». Другие заметили на одной из фото Ксении, что она сняла обручальное кольцо. Что произошло между Курбаном и Ксенией на самом деле — никто не знает, но почему-то «добрые» люди ждут очередной размолвки в звездной семье. Да и Омаров начал отвечать своим подписчикам на вопросы, почему они с Бородиной расстались в первый раз, и что он думает о прошлом.
Интрига за интригой



У Ксении Бородиной слишком мало свободного времени, чтобы оправдываться за свои поступки. Тем более, что один раз она уже ошиблась выставив личную жизнь на всеобщее обозрение. Поэтому вряд ли мы на шлоке узнаем, какие конфликты происходят в её семье, и почему у неё на одном из фото в блоге Красная шапочка душит Волка. Вся её жизнь — бесконечная череда интриг, даже работу Бородина выбрала соответствующую. Но за размолвку с Ольгой Бузовой — коллегой по дому 2, Ксюша оправдалась, написав, что они с Олей друзья. Будет ли Ксения оправдываться за «измену» Омарова? Вы заметили перемены в поведении Бородиной в последние дни? Вам нравится эта семья?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 14:09, 09.06.2018
Что ни говно, то к ее берегу..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд