MENU
» » 2018 » Февраль » 21 » Муж Рапунцель отрабатывает за двоих?
18:10

Муж Рапунцель отрабатывает за двоих?

Хвастается в соцсетях Ольга Рапунцель, что теперь супруг обеспечен работой – он в скандалах с её семьей и примазавшимся Яббаровым на содержание семейства зарабатывает. Не положен ему декретный отпуск, да и свою семью уговорить не сумел, пусть на холодных бревнах и вип-доме расплачивается. Муж Рапунцель отрабатывает за двоих?



Заодно и выброшенные цветочки для жены подберет, может, и с холодильника чего урвать успеет, если Яббаров зазевается. На фоне нового «хозяина» вип-дома, даже спокойным и рассудительным Дима Дмитренко выглядит. Знает прекрасно, что теперь место в эфирах на шлоке гарантировано, тронуть его не только теща, но и «туалетный шансонье» не смогут, потому огрызается охотно и с толком.



Дмитренко нашел себя?


Нашел, наконец, применение своим артистическим талантам, Дмитренко? Или как единственный представитель "брендов" играет роль мужа и будущего отца?


Тем более, что и за периметром супруги Рапунцели активно рекламируют товары для новорожденных, вместе посетили спектакль с участием Ольги Бузовой. (Интересно, а песни её вдвоем дуэтом в арендованном жилье разучивают?)



Научился Дмитрий не только парировать Яббарову, но и Кучерову противостоять, ведь в отличие от "флюгера" Сереги, прекрасно помнит, кто кого избивал в период приезда тещи летом, накануне бегства Ольги Рапунцель на дом 2. (Раз уж довелось смотреть тогда эти "прямые эфиры", то подтверждаю, бросалась теща с кулаками на Рапунчика).


Потому отрабатывает Дмитренко сразу на за двоих, а за троих - и тещу тоже, у той опыта вранья на камеры поменьше, но осаждать зарвавшегося Яббарова она отлично умеет. Нашел все-таки себя, актер Дмитренко?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Roza1442 • 20:59, 21.02.2018
эта жаба пучеглазая разве не видет чторапун в туфельках без носков. дрожит на лобном аж весь синий в этом пальтишко. а сестрица в рваных сапожках и курточкой до пупка. маман вся в золоте и дорохой шубенции приползла. как можно так относится к родному человечку.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд