MENU
» » 2018 » Май » 11 » Муж Ксении Бородиной угодил в скандал со звездой шоу «ПЕСНИ» на ТНТ
13:17

Муж Ксении Бородиной угодил в скандал со звездой шоу «ПЕСНИ» на ТНТ

Курбан Омаров высказал недовольство из-за имени участницы музыкального реалити. По мнению супруга Ксении Бородиной, у команды Тимати не хватило фантазии, чтобы придумать уникальный псевдоним НаZиме, поскольку в нем была использована часть того, как называют его самого в народе.

Курбан Омаров и НаZимаФото: «Инстаграм»
Курбан Омаров и НаZима
Фото: «Инстаграм»

Шоу «ПЕСНИ» на ТНТ стало настолько популярным, что о нем говорят даже звезды, не имеющие отношения к музыке. Так, например, свое мнение относительно участницы команды Black Star высказал муж Ксении Бородиной Курбан Омаров. Мужчину возмутило, что представители лейбла Тимати придумали для Назимы, конкурсантки из Казахстана, начертание имени, схожее с его псевдонимом. Так, теперь исполнительницу все знают под псевдонимом НаZима. И самого Курбана тоже знают как Zиму.

«НаZИМА? Называется, когда совсем нет фантазии», — написал недовольный пост в «Инстаграме» Омаров.

Курбан недоволен начертанием имени Назимы​Фото: «Инстаграм»
Курбан недоволен начертанием имени Назимы
​Фото: «Инстаграм»

После этого многие недовольные люди решили высказать свое мнение относительно претензии мужа Бородиной к вокалистке. По мнению подписчиков, Курбан — не единственный, кто называет себя Zимой, равно как и, допустим, Ксения Бородина — не обладательница уникального имени. После нескольких сотен гневных комментариев, муж звезды оправдался за этот инцидент.

«Меня закидали злобными письмами подписчицы из Казахстана. Я ничего против имени Назима не имею. У меня много хороших друзей в Казахстане. Имя Назима есть и у нас в Дагестане. Меня повеселило, что ТНТ написал его в таком стиле. Тут как бы шутка была адресована креативным людям канала. И не со зла, а для прикола. Так что не воспринимайте это так серьезно», — заявил Омаров.

Муж Бородиной поспешил оправдаться за инцидент​Фото: «Инстаграм»
Муж Бородиной поспешил оправдаться за инцидент
​Фото: «Инстаграм»
Кстати, почти всем участникам команды Black Star Тимати вместе с профессионалами подобрали псевдонимы. Не осталось ни одного человека в составе его участников, кого зрители бы знали по имени и фамилии, а не под сценическим прозвищем

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 13:28, 11.05.2018
Козел,совсем ошалел. Подумаешь ,его называют зима,он что,певец,выступающий под этим названием.
avatar
2 оптимистка • 16:20, 11.05.2018
Какой ты - zima??? Ты всего лишь - муж Бородиной... biggrin
avatar
3 avrora_vl • 16:25, 11.05.2018
Вместо того, чтобы работать и семью содержать, сидит себе этот Бородина+1 в интернете целыми днями и думает кого бы обос*ать. Да, кто тебя знает, кто знает, как тебя в подъезде друзья-гопники (а может и сам себя) прозвали
avatar
4 Сластенка • 17:06, 11.05.2018
А что он зарегистрировал такое написание своего прозвища? высоко же взлетел в собственных глазах человек, который ничего из себя не представляет. "В народе его так зовут"... да как тебя в народе только не зовут (только не зима). Вот кому корону лопатой сбивать пора.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд