MENU
» » 2019 » Январь » 31 » Мусульбес ждет конца отношений Пинчук и Блюменкранца
07:03

Мусульбес ждет конца отношений Пинчук и Блюменкранца

Участница дома 2 Татьяна Мусульбес очень переживает за свою лучшую подругу Иришку и не знает, чем помочь девушке. Она видит, как Ира плачет по ночам и страдает рядом с гулякой-Валерой, но своё мнение держит при себе. Мусульбес ждет конца отношений Пинчук и Блюменкранца и думает, что финал близок.



Татьяна написала пост, в котором обозначила одну проблему, мешающую Ирине быстро решить вопрос с Блюменкранцем. Таня думает, что Пинчук сама не знает, чего хочет, или не может сформулировать свою проблему и донести её суть до Блюменкранца. Странно, что и сама Мусульбес до сих пор не разобралась или не хочет признаваться зрителям, нужен ли Валера Улыбаке, а ведь только она знает правильный ответ. Но Татьяна предпочитает молчать и наблюдать со стороны за подругой, которой вскоре надоест бороться за пару с Блюмом. Тане кажется, что Пинчук сама придет к тому, что у её новых отношений есть конец.

В общем, Мусульбес, как говорит, так и думает - ничего особо из её поста я не понял, кроме как, что скоро Пинчук бросит Блюменкранца, но Иришка до сих пор не разобралась в себе и не поняла, как ей нужно себя вести. Ну какой из мнения Мусульбес-Литвиновой можно сделать вывод? Пинчук хочет казаться лучше, чем она есть на самом деле, она запуталась и не может обхитрить Валерку, выставить его виноватым, а потом уже бросить. Ире невыгодно, чтобы очередной мужчина от неё ушел, обвинив в холодности и пустоте.
Чем закончатся отношения Блюменкранца и Пинчук?

Время идет, Блюм уже конкретно злится, потому что ему надоели эти отношения, поговорить не о чем, заняться нечем, шутить и кривляться надоело - а Ира даже его загулы прощает, делает обиженный вид, но не уходит. Если вы смотрели дневной эфир 30.01.2019, то можете посмотреть на шлоке и заметите по поведению Валеры, как его тяготит любой разговор с Ирой или про Иру. И какой же выход найдет Блюменкранц, чтобы поставить точку? Думаю, что это будет измена с последующим скандалом.

Как думаете, могут Ира и Валера вернуть ту легкость, флирт и ребячество, а главное, доверие - всё, что связывало их на Острове любви, помимо виноградных напитков и приезда родителей Пинчук?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:23, 31.01.2019
Что то, видимо, Литвиновы домой вообще не собираются...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд