MENU
» » 2018 » Октябрь » 16 » Мусульбес выбыла из конкурса
08:04

Мусульбес выбыла из конкурса

Вчера, в вечернем эфире 14.10.2018, нам показали ещё один акт из спектакля под названием "Человек года". Меня больше всего задела история с Татьяной Мусульбес - а почему это она лично не присутствовала? Второй раз с момента свадьбы появляется в эфире, и снова по телефону. Так если у неё привилегии на проекте, чего тогда конкурс не перенесли до её приезда? Отложили бы на месяц, раз Танюша не может пока лично присутствовать.



Вообще, я очень рада тому, что Мусульбес не прошла в следующий тур, там одного Литвинова хватит. Уж лучше над Оксаной Ряской смеяться, чем стараться разобрать, что же именно Татьяна говорит.

Очень забавно выглядела Мусульбес, когда пыталась объяснить Ряске, что у той нет никаких шансов на выигрыш, ведь, по мнению Танюшки, для этого необходимо "найти свою половинку на проекте, построить любовь, а потом уже о квартирке думать!". Всю эту длинную тираду Татьяна говорила с торжествующим видом, абсолютно уверенная в своей правоте. И для нее было большим открытием то, что участвует то она в конкурсе "Человек года", где совсем другие требования. То есть я так понимаю, что Мусульбес даже не заморачивалась конкурсом, Витюша сказал - надо, значит надо. Да простят меня фанаты Мусульбес - ну не её это место, как мне кажется. Многие пишут о том, что Татьяна спокойная, семейная - я ведь и не спорю! Они с Витей идеальная пара для передач типа "Пока все дома" или "В гостях у ...", но я то зритель молодёжного реалити-шоу и мне хочется наблюдать за теми участниками, которые хоть какие-то эмоции испытывают, а не спят в эфирах.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд