MENU
» » 2018 » Октябрь » 24 » Мусульбес шантажирует Виктора Литвинова
10:34

Мусульбес шантажирует Виктора Литвинова

Не знаю, что такого случилось на Поляне, но сегодня Танюшка Мусульбес - просто звезда эфира! И не просто какую-то чепуху по обыкновению рекламировала, а прям мнение своё высказывала! Правда, нудно и без эмоций, но время эфирное заняла.



Она даже на тете с Ольгой Орловой чего-то там про Витю пыталась объяснить. Переживает Мусульбес, что изменился Виктор до неузнаваемости в последнее время, а ведь ей с ним за периметром жить - и что же теперь с этим делать?

Ох, и лукавит Танюшка Мусульбес когда говорит о том, что искренне не понимает, отчего так сильно волнуется Виктор Литвинов и каждое Лобное орет так, что вены на шее вздуваются! Вся зрительская аудитория в курсе, а жена не понимает, ага. Очевидно, что волнует Виктора судьба халявной конкурсной квартиры, вот и выходит он из себя от любого замечания в свой адрес. А заявление Мусульбес о том, что если Литвинов не исправится, то им придётся уйти с проекта - ну такая чепуха! Как мне кажется, Виктор скорее от Татьяны уйдёт, чем с проекта.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Татьяна Мусульбес | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:52, 24.10.2018
На что, интересно, рассчитывают эти мусульбесные? Они хоть раз бы представили, что на их родине, будучи там подобный проект, в конкурсе победили бы участники из России, и им была бы предоставлена в вечное пользование квартира в центре Киева. Ну, на худой конец, на окраине города. Могут они себе это представить? А? Так что, бешеный Витя и тормозная Таня, сидите на попе ровно и не нервничайте понапрасну. У нас своих бесквартирных хватает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд