MENU
» » 2018 » Май » 18 » Мусульбес продемонстрировала подписчикам новые уши
07:12

Мусульбес продемонстрировала подписчикам новые уши

Три дня назад Татьяна Мусульбес решилась на операцию, о которой мечтала в течении последних лет. Девушке была сделана отопластика – операция по коррекции формы ушей. По словам Тани, хирургическое вмешательство прошло абсолютно безболезненно, несмотря на то, что операция делается под местной анестезией.

«Разрез делают сзади ушка, которого потом почти не видно, а если быть точнее, то не видно совсем. Потом, пока хирург колдует над вами, вы можете пообщаться для того, чтобы время прошло быстрее и не задумываться на тем, что вам делают в данный момент. Моя операция длилась по времени 1.30, пролетели они не заметно, как 20 минут! Сейчас на фотографии вы уже можете оценить результат. Но это с тем учётом, что на ушках ещё оттёк и небольшие синяки. После операции: 2 недели нужно ходить в повязке: и днём, и ночью, и ещё 2 недели только ночью. Повязка меня не смущает вообще, - сообщает Мусульбес у себя в микроблоге. -Сказать, что я довольна, ничего не сказать! Исполнила свою мечту, чего и Вам желаю!»


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 09:55, 18.05.2018
Уши стали как у борца - помято поломанные...
avatar
2 gala11@listru • 13:09, 18.05.2018
вывернули "ухи" на изнанку haha haha
avatar
3 ермак • 17:35, 18.05.2018
то что не торчат,как лопухи...это плюс.,но форма просто жуть..,опять придется волосьями прикрывать..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд