MENU
» » 2018 » Май » 7 » Мусульбес и Литвинов копируют Пынзарей?
09:55

Мусульбес и Литвинов копируют Пынзарей?

В то время как Саша Черно развлекает зрителей телестройки, а Марина Африкантова незаметно для всех «зажигает любовь», Татьяна Мусульбес взяла правильное направление и может выиграть миллион на свадьбу с Виктором Литвиновым. Вчера вечером эта пара лидировала на голосовании в ТНТ-клаб, несмотря на то, что свидания под водой участники дома 2 показывали уже много раз. Взять тех же Капаклы с Африкантовой — у них была очень красивая фотосессия в подводном мире, намного лучше того ролика, который показали их конкуренты в свадебной гонке. И ещё одна пара делала акцент на «царство Нептуна», но о об этом помнят лишь самые внимательные и преданные фанаты реалити-шоу.



Мусульбес и Литвинов копируют Пынзарей? Как вы считаете? Ведь именно у Даши с Серёжей был похожий клип под водой, и семья Пынзарей за время своего нахождения на проекте так же спокойно себя вела. У ребят было уважение в паре, полное взаимопонимание и любовь, что удивительно для шоу. Подражание Пынзарям принесёт Мусульбес и Литвинову долгожданную победу?
Родителей Мусульбес и Литвинова в студию!

С моей точки зрения, очень хорошо, что Таню и Виктора поддерживают родители, которые пришли в студию на съемки последнего этапа «Свадьба на миллион» в полном составе. Сразу видно, что у молодых людей в будущем сложится крепкая семья, ведь они будут брать пример со своих родителей. Присутствие родственников безусловно перетянет симпатии многих зрителей на сторону Литвинова и Мусульбес. И им действительно больше всех нужна рекламная свадьба. Кто за пару Виктора и Татьяны? Верите в их победу?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lora6354 • 13:10, 07.05.2018
блевотные оба
avatar
2 gala11@listru • 13:31, 07.05.2018
тошнит уже от ваших пар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд