MENU
» » 2018 » Ноябрь » 1 » Мошенники развели Либерж на деньги
17:50

Мошенники развели Либерж на деньги


На просторах Инстаграм часто можно заметить розыгрыш крутых призов. Отношение к ним разное, но желающих получить бесплатно ценную вещь всегда предостаточно. В одном из таких конкурсов решила испытать свою удачу экс-участница ДОМа-2 Либерж Кпадону, и та ей улыбнулась. Организаторы розыгрыша сообщили девушке о победе, оставалось только забрать свой выигранный iphone X в Саратове. Была и другая альтернатива – просто оплатить доставку до Москвы в 900 рублей.

«У меня даже в мыслях не могло возникнуть, что аккаунты, на которые я давно подписана и которые уже были проверены временем, могут так по-свински поступать со своими подписчиками. Выставили рекламу более чем на 700 000 подписчиков, объявив о конкурсе, и призвали поучаствовать в нём», – рассказала Либерж.

После того как девушка перечислила деньги, на её сообщения просто перестали отвечать. Позже оказалось, что Кпадону далеко не единственная, кто «победил» в этом конкурсе. Большинство людей смогли вовремя «раскусить» мошенников и сохранить свои деньги.

А вы верите в правдивость таких розыгрышей? Удалось хоть раз выиграть?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд