MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » Морозов считает, что у Брянской нулевое воспитание
07:23

Морозов считает, что у Брянской нулевое воспитание

Николай Морозов уже несколько дней не строит отношения с участницей проекта Анной Брянской, а пытается отделаться от девушки. Но оказалось, что не так это просто. Ане приспичило стать звездой Острова любви: она выполняет все указания ведущего Андрея Черкасова и преследует Николая. Морозов считает, что у Брянской нулевое воспитание и ему странно, что девушке всё равно, что подумает её мама, наблюдая за дочерью.



Сегодня в утреннем островном эфире 29.04.2019 Брянская требовала, чтобы Коля делал ей массаж медом и угрожала испортить его вещи. Перед этим она уже довела парня до состояния кипения и отправилась в бассейн, но Ане оказалось мало "последнего китайского предупреждения", ей захотелось дойти до крайней точки.

В итоге бедолага Морозов тысячу раз пожалел, что прилетел на сейшельскую площадку и вляпался в отношения с Брянской, о чем писали авторы шлока. Коля весь день сторожил свой чемодан и кричал Анне, что она ведет себя, как свинья. Но остановить девушку и привести её в чувство так и не смог. Мне вот интересно, почему Брянская думает, что быть провокатором и быть яркой участницей - одно и то же?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд