MENU
» » 2020 » Август » 6 » Мороз по коже, как местные врачи называют палату, где рожала Александра Черно.
18:10

Мороз по коже, как местные врачи называют палату, где рожала Александра Черно.

5 августа 2020 года появилось еще одно доказательством тому, что Александа Черно превратила в поле боя и настоящий ад роддом, в котором появился на свет её сын.

Александра Черно

Специалист по грудному вскармливанию, уволенная под давлением Александры Черно, не перестает оправдываться. Девушка уверяет, что не хотела неприятностей и совершенно автоматически засветила имя звездного отпрыска в сети. Как выяснилось, девушка даже не подозревала, что перед ней звёзды дома 2.

Накануне бывшая сотрудница роддома поделилась рабочей перепиской, обратив особое внимание на название палаты, где сейчас Александра восстанавливается после родов. Как оказалось, место обитания домовской пышки персонал клиники между собой называют не иначе как черная квартира. И один только этот факт красноречивее любых слов говорит о том, как непросто приходится персоналу.

К слову, специалист по грудному вскармливанию уверяет, что ее никто ни о чем не предупреждал, отправляя помогать молодым родителям. Кроме того, как выяснилось, дом 2 она и вовсе не смотрит. При этом свою часть работы, касающуюся ребенка, девушка исправно выполнила. И даже рада была помочь Иосифу Оганесяну, которого сочла отличным отцом.

Новость про Александру Черно вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 20:40, 06.08.2020
Аннушка продолжает хайповать на теме Черно. Всё меньше веры этой мадам. Решила выжать из ситуации как можно больше. Прекрасно она знала кто такая Шуня. И имя слила в сеть специально. Так что заплатила увольнением вполне заслуженно.
avatar
2 kassi • 11:05, 07.08.2020
Так то все происходящее в духе Черно. Но бесит, прямо, почему этих зарвавшихся уродов называют "звездами"? Оказывается, трясти грязным бельем на всю страну - это круто и делает тебя достойным звания героя
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд