MENU
» » 2019 » Ноябрь » 5 » Мондезиру Свет-Амуру не нравится одежда участниц дома 2
15:04

Мондезиру Свет-Амуру не нравится одежда участниц дома 2

Мондезиру Свет-Амуру не нравится одежда участниц дома 2

В последнее время участницам реалити-шоу приходится несладко. Я уже писал на шлоке про Сергея Захарьяша, который открытым текстом говорит, что нужно поменять состав женской спальни. В дневном эфире 05.11.2019 к Серёге присоединился Илья Яббаров, заставивший девчонок переодеться, Артем Сорока начал уговаривать друзей, чтобы парни сделали рокировку, выгнали Ксению Волкову и Анну Левченко и вернули тех девушек, которые приходили к Сороке в понедельник. А потом выяснилось, что Мондезиру Свет-Амуру не нравится одежда участниц дома 2.



Вот тут уже можно поподробнее поговорить про жениха Юлии Ефременковой. Мондезир считает, что можно поменять одежду, а вот голову не поменяешь. По его мнению, девушки не только не следят за внешним видом, но и мысли у них в голове неправильные. Девушки на Поляне "одеваются непонятно как" и у них нет желания привлечь к себе мужское внимание, - говорит "икона стиля" Свет-Амур.

Мондезиру пора "завязывать" с нравоучениями?



Вот честно, нравоучения Мондезира в последнее время смотрятся нелепо, но это не мешает ему по любому поводу встревать в разговоры, высказывать свое "единственно правильное мнение", осуждать окружающих. Он так пытался раскритиковать Волкову и Левченко, что не заметил сидящую рядом Майю Донцову в тех самых "трениках". Почему бы Мондезиру не рассказать жене Алексея Купина, что должна носить женщина после свадьбы, если хочет сохранить страсть в отношениях? Раз уж Свет-Амур так разбирается в моде, не пойти ли ему в дом к "спасателям любви" и объяснить Саше Черно, что банное полотенце - не одежда?
Не знаю, как Левченко, а Ксюша Волкова ещё найдет себе парня на проекте, девушка она добрая и веселая, и, видимо, хороший человек, раз на неё так набросились остальные участники?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 ЙошкинКот • 15:21, 05.11.2019
А не пора ли этому письколизу показать фоточки его "драгоценной"? И там она явно не в трениках и не гимнастику преподает. Нравоучитель хренов- сходи к своей шалаве и ей расскажи про нравственность!
avatar
2 дымсигарет • 15:35, 05.11.2019
Конечно, Монде нравятся женщины без одежды. Недаром он полюбил Ефременкову, не иначе как насмотревшись в инете ее голых фоток с бесстыдно расставленными ногами и выпяченной задницей с разработанным анусом. Ну как на такую красоту не клюнуть?!
avatar
3 tanyaaynat • 16:53, 05.11.2019
Сами пуховики снять не могут с себя, а женщины обязаны быть одеты как в лучших борделях. Что ж покровительница Светамуровская не придет, не устроит мастер-класс. Пусть покажет, как надо одеваться, чтобы получить такого ценителя, как ее чудо-юдо, живущее на Д2. boy_hihi
avatar
4 ЙошкинКот • 19:10, 05.11.2019
Покровительница умеет только раздеваться и широко раскрытую письку показывать. поэтому и чудо-юдо у нее такое- остальные побрезговали.
avatar
5 Bondardmitri2008ram1 • 11:39, 06.11.2019
Ты на себя глянь МОНДЕЛЬ ПРОСТИТУТОЧНАЯ.Сидит под бабской юбкой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд