MENU
» » 2019 » Август » 29 » Мондезиру не удалось запугать Милену Безбородову и Артёма Сороку
08:52

Мондезиру не удалось запугать Милену Безбородову и Артёма Сороку

Мондезиру не удалось запугать Милену Безбородову и Артёма Сороку

На недавнем шоу «Бородина против Бузовой»-«Номинанты на вылет» Андрей Черкасов номинировал на уход Мондезира Свет – Амура. Ведущий спросил у Юлии Ефременковой, что Мондезир делает на проекте. Ефременкова, естественно, рассыпалась в благодарностях проекту за то, что бесноватому Моне дали второй шанс после того, как с позором выгнали с реалити-шоу за потасовку, устроенную с сотрудником Дома 2.



Кстати, тот же Черкасов отправил Свет-Амура за ворота. Потом Юля начала хвалить своего мужчину, который, по словам ведущей, обеспечивает и её, и её маму, и ремонт делает, и заботится. Короче, мечта, а не мужик.

Казалось бы, участники, с подачи которых и началась вся эта историю с Мондезиром и отправкой его на вольные хлеба, должны были бы поддержать Черкасова и высказаться откровенно. Но нет, все внезапно воспылали любовью к Моне и начали петь ему дифирамбы. Особенно старался Яббаров! Я уж думала, что он ниц упадёт перед Свет-Амуром и начнёт ему ноги целовать, но нет, удержался Илюха.
И лишь Милена Безбородова и Артём Сорока во всеуслышание заявили о том, что Мондезиру на самом деле пора домой. Что он всем затыкает рты, как только у участников появляются к нему вопросы, хотя сам постоянно колко комментирует других. Очень надеюсь, что Черкасову всё-таки удастся довести дело до конца и Моня отправится за ворота, и уже там продолжит делать счастливой Ефременкову.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ЙошкинКот • 09:37, 29.08.2019
Наступит ли момент,когда этой тупой обезьяне дадут в рожу?? Пора приземлять дикого обезьяна! Слишком зазвездился этот трахатель сколопендры.
avatar
2 Свет • 09:49, 29.08.2019
Хоть бы его выгнали вместе с Ефременко 1767717
avatar
3 ЙошкинКот • 09:51, 29.08.2019
*свет - Уберут сколопендру - абизян вылетит пулей на ближайшем голосовании!
avatar
4 Bondardmitri2008ram1 • 16:23, 29.08.2019
Мондезир рот закрой идеалист хренов.Давно стал таким положительным с виду.А нутро ГНИЛОЕ насквозь.ПРОТИВЕН так даже слов подобрать трудно чтоб высказаться как оно есть.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд