MENU
» » 2018 » Апрель » 6 » Мондезир узнал правду про Ендальцеву!
16:06

Мондезир узнал правду про Ендальцеву!

Уверенный в себе новенький участник дома 2 Мондезир Свет-Амур думал, что «поймал птицу счастья», когда Настя Ендальцева пригласила его на Остров любви. Только счастье оказалось недолгим, потому что сразу по прилёту в тропический рай Мондезир узнал правду про Ендальцеву! Оказалось, что девушка любит быть в центре конфликта, не выбирает выражения в разговоре с другими жителями бесплатных бунгало, не умеет вести себя с парнями, неумело флиртует и со многими уже целовалась. Подвезло так подвезло бывшему футболисту!Мондезир узнал правду про Ендальцеву!



Накануне приезда Мондезира Настя успела поссориться и помириться с Дарьей Друзьяк и вступить в сговор, а потом поругаться с Артёмом Сорокой. Причём, Тёма самым наглым образом развесил Настины вещи на перилах лестницы, бросил самое красивое платье в бассейн и поставил её на первое место в списке своих «жертв». Теперь это место придётся разделить с Настенькой Свет-Амуру, потому что он «подписался» её защищать и отстаивать в коллективе. Первый этап защиты оказался неудачным, а сам парень досконально изучил кусты и камни лобного места с помощью Виктора Шароварова. У него даже была рассечена голова после потасовки, но основное веселье ждёт смуглого мачо впереди.
Мондезир — один против стаи

Как долго выдержит Мондезир один против стаи в связке с Настей Ендальцевой, которая по мнению читателей шлока ещё та скандалистка и проныра? Эта девушка «бойцовской породы», ей периодически нужна схватка с противником, чтобы пощекотать нервы. Её уже забрасывали яйцами, обливали болотной жижей, били по лицу (Дарья Друзьяк отличилась) и всячески оскорбляли. Против Насти выступают Роман Гриценко на пару с Артёмом Сорокой и Саша Шева со своим верным двухметровым рыцарем. Остальные жители острова им подыгрывают, включая ведущую Юлию Ефременкову.

Насколько прочным окажется Мондезир? Пока что держится, но он ведь ещё не узнал Анастасию Ендальцеву, как проектную задиру и «флиртунью». Не думаю, что у них получатся нормальные отношения. Или это конец «царствования» Артёма Сороки на Острове любви?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд