MENU
» » 2018 » Июнь » 22 » Мондезир ушел из-за Черкасова?
09:14

Мондезир ушел из-за Черкасова?

Вам не кажется странным, что Андрей Черкасов ждёт прилёта своей девушки на Остров любви, и вместо подготовки сидит днём с админами, следит на экране за Настей Ендальцевой? Смотрит, как она готовит вместе с Мариной Африкантовой, потом, как кормит Мондезира, устроив пикник на кровати, как она лежит в купальнике, показывая загорелые ноги.



Мондезир ушел из-за Черкасова?И в какой-то момент Черкасов не удержался, по громкой связи начал открыто флиртовать с девушкой, подколол её, что она обманывает Мондезира. Так может, Мондезир ушел из-за Черкасова? Ему не понравилась странная «дружба» между Андреем и Настей Ендальцевой? Черкасов интересно выкрутился, сказав, что обман лишь в том, что Анастасия не сама готовила еду. Ну а что он имел в виду на самом деле нам уже не покажут. Этот момент из утреннего эфира острова 21.06 навел меня на определенные мысли.

Если Мондезир разгромил домик админов, то, наверняка, он искал там Черкасова, который следит за Ендальцевой. Он же любит надумывать лишнее, ревнив до безумия, подозрителен и агрессивен. Вот и придумал себе Свет-Амур роман между Настей и Андреем?
Трудная работа Черкасова

Какая все-таки у Черкасова трудная работа. следит за подопечными, не жалея уставших глаз. Как-то на Поляне он на Дилову смотрел, и с ней разговаривал по громкой связи. Дилова до сих пор на проекте, отношения не строит, кто за неё "вписался"? А сейчас Ендальцева останется одна на Острове любви, тоже будет сидеть полгода без жениха? Хотя, ей и одной не скучно, ведь у неё есть любимый ведущий - Андрей Черкасов.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 12:54, 22.06.2018
Этот с кашей во рту , ушел из-за самого себя, страдал дурью. И обвинять тут некого, в его уходе.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд