MENU
» » 2019 » Сентябрь » 3 » Мондезир Свет-Амур вновь встал на защиту Яны Шафеевой
18:14

Мондезир Свет-Амур вновь встал на защиту Яны Шафеевой

Мондезир Свет-Амур вновь встал на защиту Яны Шафеевой

Захар Саленко и Яна Шафеева сильно повздорили, и девушка переехала жить в другое бунгало. Причина ссоры банальна, как и сам Саленко, которому всё время кажется, что в отношениях что-то делает лишь он, а Шафеева никаких усилий не прикладывает, лишь пользуется теми благами, которыми её обеспечивает Захарка за счёт проекта. Так вот в этот раз ему не хватало от девушки заботы и внимания, поэтому и разъехались.



На Лобном месте тема расставания Саленко и Шафеева заставила выйти из спячки даже Мондезира Свет-Амура, который напомнил Захару, что тот с самого начала оскорблял и унижал Яну, выставляя его глупой и недалёкой. Моня считает, что ничего особенного, сверхъестественного Захарка для своей девушки не сделал, обычный стандартный набор.

Я со словами Мондезира полностью согласна. Меня больше беспокоит судьба самого Мони после того, как он вновь встал на защиту Шафеевой. Боюсь, что Ефременкова вновь устроит ему разборки, как это было недавно, за то, что он так проникается жалостью к Яне.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд