MENU
» » 2019 » Август » 1 » Мондезир Свет-Амур устанавливает новые правила на Доме2
16:37

Мондезир Свет-Амур устанавливает новые правила на Доме2

Мондезир Свет-Амур устанавливает новые правила на Доме2

Я так понимаю, Мондезир Свет-Амур решил, что его отношения с ведущей Юлией Ефременковой дают ему право устанавливать свои правила на телепроекте Дом2. В недавнем конфликте с Яной Шафеевой, о котором мы рассказывали на шлоке, он заявил девушке, что Яна будет говорить лишь тогда, когда он ей позволит. Моня несколько раз оскорбил Шафееву, называя её разными бранными словами, и ведь никто из участников даже не попытался защитить Яну.

Мондезир Свет-Амур устанавливает новые правила на Доме2

Напротив, на Лобном месте все вновь накинулись на Яну, утверждая, что Осмель Бланко, из-за которого и разгорелся скандал, должен «завоевать своё место на проекте, как это делали старички». А кто там что завоёвывал, хотелось бы узнать?

Мондезир, который устроил потасовку из-за Анастасии Ендальцевой, после которой его выгнали с позором? Саймон Марданшин, отправленный за ворота по той же причине, что и Моня? Разве эти двое, не нашедшие себя за периметром и вернувшиеся обратно к халявному холодильнику могут служить для кого-то примером?

Так и скажите зрителям проекта, что в ближайшие пять лет никто из новичков не приживётся на Доме, поскольку оргам нужно кормить и содержать таких как Марданшин, Безус, Мондезир. Я уверена, что количество поклонников реалити-шоу значительно поубавится.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Мондезир Свет-Амур | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 17:11, 01.08.2019
Гоните в шею этого дармоеда и злобную необъективную Ефременко
avatar
2 таюр • 00:59, 02.08.2019
Мерзкий и неприятный тип.Какого черта он сидит на проекте,или Юлька не до конца уверена в своём выборе,красавца такого отхватила 1720828 Ходит такой,блюститель порядка,строит всех.
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 01:45, 02.08.2019
Нажо Ефрему гнать с проекта не какая ведущая пусть и шурует эта Горилла психбольной.А то сильно почувствовал себя невяб"ным.Ефрема ничего не в одном конфликте путевого не посоветывала так же как Бузова только строят из себя крутых .А на самом деле только советуют что попало и все выводят не на истину какого то конфликта а опять на бредни.От их тэтов никакого совета путевого нет.Молодежи учиться у них не чему разве только их бляд -во.Вообще такое впечатление д2 секта шозефреников и Комасутровских дебилов.Вообще стал не о чем.Только мордобой матерки и волшебство в каждой фразе.Другой жизни они не знают.Сброд общества.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд