MENU
» » 2019 » Октябрь » 10 » Мондезир Свет-Амур считает Романа Макеева слабаком
11:27

Мондезир Свет-Амур считает Романа Макеева слабаком

Мондезир Свет-Амур считает Романа Макеева слабаком

Роман Макеев с настороженностью ждёт возвращения Ильи Яббарова в Москву, и у него есть для этого веские основания. Все ведущие в один голос твердят о том, что Роман должен подготовиться к приезду Яббарова, обязан продумать, как и что он будет говорить Илье, каким образом решать конфликты с ним.



Да и участники не отстают от Романа, каждый считает своим долгом задать вопрос по поводу их взаимоотношений с Ильёй. Вот и Мондезир Свет-Амур вчера, в вечернем эфире 09.10.2019 с Поляны, назвал позицию Макеева «очень бледной».
Моня считает, что Роман «слабак», который не в состоянии защитить свою женщину и отстоять пару. У меня вопрос - о какой защите и от кого должен постоянно заботиться Макеев? Кто там постоянно на Савкину нападает, почему нам не показывают? Алёне ведущие слово поперёк сказать боятся, не то чтобы замечание какое-то сделать. Так что напрасно Мондезир так переживает. Если уж кого и надо защищать на Доме 2, так это самого Макеева, а уж точно не Савкину.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 18:28, 10.10.2019
О,мля! Только посмотрите,кто заговорил! Мандалай,герой кверху чёрной дырой! Этот лизун сколопендровский не так далеко ушёл от рюмочки! Была бы сколопендра немного красивее- запинали бы Мандалая ухажоры!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд