MENU
» » 2019 » Август » 20 » Мондезир Свет-Амур повезёт Юлию Ефременкову в Африку
07:10

Мондезир Свет-Амур повезёт Юлию Ефременкову в Африку

Мондезир Свет-Амур повезёт Юлию Ефременкову в Африку

Вот что мне стало сегодня интересно-хоть кто-то у кого-то из зрителей проекта хватает терпения наблюдать за так называемыми романтическими свиданиями Мондезира Свет-Амура и Юлии Ефременковой? Или большинство перематывает эти приторные кадры?

Мондезир Свет-Амур повезёт Юлию Ефременкову в Африку

Сегодня, в дневном эфире с Поляны, Моня подхватил на руки визжащую от восторга Ефременкову и отправился «делать сюрприз».
В итоге ребята оказались в зоопарке, естественно, вместе со съёмочной группой. После прогулки, присев на лавочку, влюбленные завели разговор о том, как же им вместе хорошо, как они любят и понимают друг друга практически без слов.

И тут Ефременкова вспомнила о том, что Мондезир ей обещал показать один их самых больших зоопарков в мире, который находится в Африке, на родине Свет-Амура и спросила, когда же он её туда повезёт? Моня клятвенно пообещал сделать это в ближайшее время. Вот сижу и думаю, может он её там и оставит, да и сам бы на родину остался, он теперь звезда, будет там известней, чем президент.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Мондезир Свет-Амур | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Свет • 08:27, 20.08.2019
Пусть в Африке эту дрочиллу и оставит 1767717
avatar
2 ЙошкинКот • 09:11, 20.08.2019
Вот там мандалай и " потеряет" сколопендру! То ли лев сожрёт,то ли ревнивый мавр задушит... Не известно. А мандалай будет лить слезы на бревне- и часто ручки мыть,хитро улыбаясь.
avatar
3 tanyaaynat • 12:20, 20.08.2019
Привезет ее в гарем 15 женой. 1745262
avatar
4 дымсигарет • 12:29, 20.08.2019
Да нет, tanyaaynat, Ефременковой даже такое замужество не грозит. Те, кто имеют большие гаремы, имеют и деньги на содержание всех жен, а этот обезьянистый альфонс сам возле Юльки прикармливается.
avatar
5 ЙошкинКот • 17:17, 20.08.2019
Скорее сколопендра- его возьмёт тысячакаким-то там по счету.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд