MENU
» » 2019 » Ноябрь » 17 » Мондезир Свет-Амур покинул проект дом 2
17:54

Мондезир Свет-Амур покинул проект дом 2

Мондезир покинул проект дом 2

Сегодня в вечернем эфире дом 2 Мондезир вылетел из конкурса ЧГ. В итоге из за голосования они поругались и подрались с Федором Стрелковым, но их разняли. Мондезир сказал, что больше не хочет жить среди таких людей, не может им как следует ответить (кулаками), так как их разнимают и поэтому собрал вещи и покинул проект.

Надолго ли узнаем из будущих эфиров.


подборка для qestigra





Категория: КТО УЙДЕТ НА ГОЛОСОВАНИИ, ПОКИНЕТ ПРОЕКТ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 18:27, 17.11.2019
ПростиЮля надоела, что ли? И то сказать, зачем она ему больная нужна, и не потрахаться даже.
avatar
2 Свет • 19:43, 17.11.2019
Отличная новость
avatar
3 ЙошкинКот • 22:46, 17.11.2019
Приползет скоро тампакс - работать он не умеет, думать тоже. Орать и хабалить на воле не выйдет - там быстро тампаксу рожу начистят ! Так что скоро вернётся с большой любовью к растопырке своей.Трусливая прокладка решила сбежать и пересидеть время,чтобы все затихло и вернуться.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд