MENU
» » 2019 » Август » 21 » Мондезир Свет-Амур перешел дорогу Андрею Черкасову
11:36

Мондезир Свет-Амур перешел дорогу Андрею Черкасову

Мондезир Свет-Амур перешел дорогу Андрею Черкасову

Стало известно, что Мондезир Свет-Амур перешел дорогу Андрею Черкасову. В одном из вечерних эфиров Монди грубо оборвал ведущего, который сравнил роман Алены Савкиной с отношениями Свет-Амура и Ефременковой. Мондезир сделал ведущему замечание, до парня не дошло, о чем говорит Андрей. Савкина-Макеев, Мондезир-Ефременкова... Тамба Тамба подумал, что Черкасов называет его фамилией Юли и разорался на Лобном.



Сегодня во время ток-шоу "Бородина против Бузовой" 21.08.2019 Ксения Бородина и Андрей Черкасов объяснят Мондезиру, что он зарывается и слишком рано почувствовал себя особенным, прикрывшись отношениями с Ефременковой. То, что Свет-Амур не лучше других участников, ему в жесткой форме объяснят ведущие и поставят его на место. А то размечтался Монди вести Лобные на Острове любви, понимаешь ли, а ему ещё учиться и учиться понимать и слушать окружающих людей.
Как думаете, читатели шлока, конфликт с Черкасовым был создан сценаристами специально, чтобы лишний раз привлечь внимание зрителей к Мондезиру и его мечте вести дом 2? Потихоньку готовят телеаудиторию к появлению помощника у Ефременковой?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 12:53, 21.08.2019
Андрюха,молодец))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд