MENU
» » 2019 » Август » 30 » Мондезир Свет-Амур негодует. Бывший Юлии Ефременковой возвращается в дом 2.
19:19

Мондезир Свет-Амур негодует. Бывший Юлии Ефременковой возвращается в дом 2.

29 августа 2019 года слухи о бывшем парне Юлии Ефременковой взбесили Мондезира Свет-Амура.

Мондезир Свет-Амур, Юлия Ефременкова

Мондезир Свет-Амур строит самые радужные планы на совместное будущее с Юлей Ефременковой. Уже в этом году Мондезир намерен сделать предложение руки и сердца. Со свадьбой и рождением детей участник дома 2 также предпочитает не тянуть.

Сергей Кучеров может разрушить идиллию между Мондезиром и Юлей. По слухам Сергей станет героем нового домовского проекта "Яхта любви", съемки которого пройдут на Сейшелах. Не для кого не секрет, именно на Острове любви большую часть рабочего времени проводит и Ефременкова. А значит встреча с бывшим не избежна.

Свет-Амару вряд ли понравится перспектива наблюдать за общением Юли и Сергея. Тем более что чувства парочки могут вспыхнуть вновь. А зная вспыльчивый характер обоих парней без потасовки не обойдется.

Слухи про Сергея Кучерова вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
 
ондом2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 21:20, 30.08.2019
Обезьян надеялся, что он будет просто потрахивать прославившуюся голой жопой Юленьку и жрать от пуза дармовую жрачку. Ан нет, придется отрабатывать харчи. Начнется битва двух тупых качков за бывшую проститку. И правильно, нечего просто так обжирать дурку.
avatar
2 КАДО • 08:14, 31.08.2019
Круговорот хомяков в природе...
avatar
3 tanyaaynat • 16:12, 31.08.2019
Ефременко подтягивает тяжелую артиллерию. Видно, Свет-Амур не хочет жениться. Будут состязаться 2 альфонса, кому бесплатно сидеть на Д2 и Ефременкову воспевать(штамп ставить). 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд