MENU
» » 2019 » Январь » 15 » Мондезир стал самым востребованным холостяком на Доме 2
16:27

Мондезир стал самым востребованным холостяком на Доме 2

Не успел Мондезир Свет-Амур вернуться на проект, как за ним выстроилась очередь из желающих строить любовь. Пока виртуальная, ведь некоторые девушки не готовы открыто бороться за понравившегося парня. Мондезир стал самым востребованным холостяком на Доме 2, сможет Роза Максимова его удержать рядом с собой?



Вчера на лобном месте, по требованию Ольги Орловой, Роза Максимова и Мондезир Свет-Амур согласились заселиться в отдельную комнату, но ночь провели раздельно. Что пошло не так, непонятно до сих пор, но в ночном эфире ребята поговаривали, что Максимова отказалась ухаживать за темнокожим парнем, а в дневном эфире 15.01.19 выяснилось, что Роза просто не готова пока спать в одной постели с Мондезиром. Но вчерашний вечер она провела с ним, зашла ему пожелать доброй ночи и с трудом вырвалась из объятий красавчика. Максимова не скрывает, что действительно «запала» на новенького, но она не одна такая.
Ромашову уступить место главного ловеласа?

Испытывает симпатию к Мондезиру Яна Шевцова, она уже даже в душе с ним побывала, но пока бороться не будет, хочет дождаться Захара Саленко и расставить с ним все точки над Ё. Каролине Миргородской нравится Мондезир, заметили участницы, что и Юля Романова засматривается на парня своей подруги. А ведь на Сейшелах, куда в реальном времени их уже отправили с Розой, еще больше одиночек желающих строить любовь. Придется Ромашову уступить место главного сейшельского ловеласа?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд