MENU
» » 2018 » Май » 6 » Мондезир снова с Настей Ендальцевой?
07:51

Мондезир снова с Настей Ендальцевой?

На телепроекте дом 2 потрясающе легко любой участник забывает о чувстве собственного достоинства, наступает на гордость, топчется по человеческим ценностям и идеалам. Кажется, ещё один герой реалити-шоу забыл, кто он на самом деле, и пошёл на поводу у сценаристов. Мондезир снова с Настей Ендальцевой? Видимо да, ведь Анастасия на своей странице уже выставляет фото, по которым поклонники этой пары сделали вывод — ребята снова вместе. Настя и Мондезир опять обнимаются, выглядят счастливо, а на одном снимке, Ендальцева даже лежит у Свет-Амура на коленях. Так же, как совсем недавно она прилегла отдохнуть на колени к парню за 60 во время вечеринки на Острове любви.



Неужели Мондезир Свет-Амур так полюбил проект, что потерял память? Забыл, как он добивался от Ендальцевой хотя бы каких-то эмоций и чувств и сколько раз свои вещи собирал? Не понимает, что означает будущая поездка в Канны и «красная дорожка»? Такой был порядочный с виду, непреклонный и гордый — и вот, опять улыбается рядом с Настей, считающей, что на доме 2 нет мужчины, достойного её красоты. Вот так и вози участниц телестройки по вечеринкам — «корона» выростает до небес. Только Ольга Бузова сможет Насте указать, что это не корона, а просто листочек с сейшельской пальмы ей на голову приземлился. Бузова же хорошо в «коронах» разбирается?
Есть ли выбор у Мондезира?

Конечно, у Мондезира Свет-Амура есть выбор, он может ухаживать за Леной Хроминой, доставив этой девушке огромное удовольствие. Да и многим зрителям было бы интересно посмотреть на то, как Хромина его потихоньку начнёт «уничтожать». А ещё Мондезир может уехать домой и найти нормальную работу, или присмотреться к одной из свободных девушек на Острове любви. Лаура Рич, Света Юрченко, Дарья Друзьяк — последняя так вообще «цветочек аленький». Подписчики Насти Ендальцевой,считают, что её пара с Мондезиром - самая искренняя на проекте. Хорошо, что на шлоке таких наивных читателей нет, или есть? Кто верит в любовь Мондезира к Насте Ендальцевой?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 10:09, 06.05.2018
Опять липа и безысходность....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд