MENU
» » 2019 » Апрель » 24 » Мондезир рад поддержке мамы Юлии Ефременковой
12:52

Мондезир рад поддержке мамы Юлии Ефременковой

Участник телепроекта дом 2 прокомментировал свою встречу с матерью будущей невесты. Мондезир рад поддержке мамы Юлии Ефременковой. Он был счастлив увидеть пожилую женщину на конкурсе "Свадьба на миллион" и оценил её добрые слова в свой адрес.



Свет-Амуру было приятно внимание со стороны женщины и сравнение его с бывшим мужем Ефременковой - актером Тимуром Ефременковым, о чем мама Юли заявила во время шоу. Он даже не ожидал, что его будут поддерживать. Кстати, познакомились они уже давно, Мондезир знал, что мама болеет и безумно ей благодарен, что она нашла силы появиться на съемках конкурса.

Также Свет-Амур добавил в своем интервью, что он желает маме Юли долгих лет жизни. Ну а мы уже знаем на шлоке, что пара прошла в следующий этап свадебной гонки, Мондезира ведущие проекта ставят в пример другим участникам, а Ефременкова заявляет, что нашла своё счастье. И все счастливы. Неужели этой паре достанется приз конкурса "Свадьба на миллион"?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд