MENU
» » 2018 » Июль » 5 » Мондезир - понимаешь, что во многом был не прав.. да и наверно сам винова
16:30

Мондезир - понимаешь, что во многом был не прав.. да и наверно сам винова


День за днем, наблюдая снова
миллионы разнообразных споров
глупых разговоров, в чём суть их и опора? Где боль причиняет каждое резкое слово..и порою оглянувшись назад, понимаешь, что во многом был не прав..
да и наверно сам виноват..быть может, стоило умерить свой ревнивый нрав..так и не поняв, что на самом деле было..так и не собрав полную картину,так и не найдя в себе силы, чтобы искренне поговорить с любимой..
Недоверие самое худшее чувство,которое порой доводит до безумства..к бесконечным ссорам, горечи и грусти,вплоть до расставанья из-за собственной глупости..


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд