MENU
» » 2019 » Апрель » 25 » Мондезир отказывается прощать тяжелобольного отца
15:07

Мондезир отказывается прощать тяжелобольного отца

Участник «ДОМа-2» с детства зол на папу. Оказывается, родители Мондезира Свет-Амура не жили счастливо в браке, потому что глава семьи постоянно ходил налево и поднимал на супругу руку. А сейчас, когда мужчина находится в клинике, звезда телестройки даже его не навещает.

Мондезир Свет-Амур уже много лет живёт в России. Мать участника «ДОМа-2» умерла, и они остались с сестрой вдвоём. Правда, во Франции живёт отец Мондезира, но парень предпочитает не общаться с ним. Оказалось, Мондезир затаил давнюю обиду на отца, который в своё время грубо обходился со своей женой, мамой героя реалити.

«Сейчас отец, к сожалению, во Франции. Он находится в клинике, где проходит лечение — у него серьёзные проблемы со здоровьем. У меня не очень хорошие отношения с отцом с детства. Были моменты, когда он избивал мою маму, изменял ей…

И даже в такой тяжёлый период, когда мы уехали в Россию, он нас не поддерживал», — признался Мондезир Антону Беккужеву в его авторской рубрике «Правда или ложь» в рамках шоу «Бородина против Бузовой».

Папа Свет-Амура и сам не ищет встреч с сыном. Мондезир настаивает, что мужчина, который так жестоко обращался со своей женой, не может претендовать на хорошее отношение к себе даже со стороны собственных детей.

«Они были в браке до конца жизни мамы, к сожалению. Все это моменты не могут сойти на нет, я не могу его простить», — добавил Свет-Амур


журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд