MENU
» » 2020 » Июнь » 30 » Мондезир отказался отдавать Ефременковой её вещи
16:50

Мондезир отказался отдавать Ефременковой её вещи

Парень жестоко обошёлся с красоткой. Юле Ефременковой удалось сбежать из квартиры, где её запер Мондезир Свет-Амур. Девушка объявила о расставании с возлюбленным.



Юля Ефременкова и Мондезир
​Фото: «Инстаграм»

Юля Ефременкова объявила о расставании с Мондезиром Свет-Амуром. Вчера парень запер её в квартире и отнял телефон. Девушке удалось сбежать, после чего экс-возлюбленный вернул ей телефон. Однако, когда она забирала вещи, он пообещал спустить чемодан, и в итоге оставил его в квартире. Обо всём этом красотка подробно рассказала в своей соцсети.

«Телефон у меня, за мной приехала мама и подружка. Я собрала чемодан, чтобы побыть какое-то время у мамы. Там у меня личные вещи. Но человек хочет до конца испортить всё, что между нами было. Сказал, что спустит его сам, а в итоге занёс его в квартиру.

Вещи, косметика — это можно купить. Но мужчину характеризуют поступки. О Мондезире многое говорит как раз то низкое отношение, которое он сейчас демонстрирует», — поделилась Юля.

Также Ефременкова сообщила, что поставила точку в этих отношениях. Она пожелала экс-бойфренду найти девушку, которую он побоится обижать. А сама зареклась возвращаться в эти отношения

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 rosolko56 • 17:30, 30.06.2020
Ты сама виновата зачем сошлась с ним. Ты же видела его не адекватное поведение по отношению к другим девочкам. Ты думала, что по отношению к тебе будет по другому. Он диктатор и по жизни такой и останется. Перекрестись, что вовремя бросила его.
avatar
2 дымсигарет • 18:09, 30.06.2020
Зато долго долбала всех постановочными фотками, с цветами, с поцелуями, с обниманиями, тысячу раз писала о предстоящей свадьбе, как будто еще тогда не знала, какой он зверь и как он вел себя с другими девчонками на проекте. Так что прощайся с чемоданом и радуйся, что живая осталась.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд