MENU
» » 2019 » Июль » 31 » Мондезир объяснил, почему накинулся на Шафееву
15:35

Мондезир объяснил, почему накинулся на Шафееву

Участник проекта раскрыл свою правду. В разговоре с Dom2Life.ru Мондезир Свет-Амур оправдал несдержанное поведение и рассказал, из-за чего произошла их ссора.

Мондезир Свет-Амур  ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Мондезир Свет-Амур 
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Мондезир Свет-Амур и Яна Шафеева жёстко разругались. Участник «ДОМа-2» вспылил и грубо обматерил девушку, называл её тупой и даже накинулся на неё, но его вовремя остановили ребята. Dom2Life.ru связался с ведущей «ДОМа-2», по совместительству с избранницей Мондезира, Юлей Ефременковой, но она отказалась комментировать ситуацию. Зато Свет-Амур охотно рассказал о том, что произошло между ним и Шафеевой.

«Я никогда женщин не бил и руку на них не поднимал! Наоборот, всегда дерущихся разнимаю. То, что я подбежал к Яне, не значит, что я хотел на неё накинуться. Я хотел сказать ей, чтобы не болтала лишнего.

Мы сидели на кухне, я общался с новенькими ребятами о жизни, о планах. В этот момент Яна стояла со Славой у плиты и разговаривала с ним ни о чём. Я им сделал замечание, потому что они обсуждали какую-то ерунду, хотя сейчас есть темы поважнее. Слава кивнул, согласился, всё хорошо. Я возвращаюсь к разговору и слышу, как Яна начинает громко возмущаться», — объяснил Мондезир.

Парень признался, что не смог стерпеть обращение к себе в подобном тоне. Тем более, от Яны Шафеевой, которой он помогал с первого дня проекта.

«Я к Яне всегда хорошо относился, давал советы по общению с Захаром, а тут она начала на меня орать! Ладно, если бы это было обосновано… Я никогда не нагрублю человеку просто так, все знают, что я справедливый человек. Да, я виноват, что оскорбил её, но на то были причины.

Если бы я был не прав, коллектив бы меня за это упрекнул, а так все сидели молча. Даже Захарьяш, который говорил, что Яна ему нравится, не заступился за неё», — высказался Свет-Амур в разговоре с Dom2Life.ru.

Мондезир не ожидал такого поступка от Яны  ​Фото: «Инстаграм»
Мондезир не ожидал такого поступка от Яны 
​Фото: «Инстаграм»
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 16:15, 31.07.2019
Это же надо, Шафеева осмелилась говорить в одно время с обезьянОМ! За такое вообще смертная казнь положена! До чего обнаглел этот никчемный хомячишка, которого не понять зачем держат на проекте. Если только, чтобы подтрахивать Ефременкову, так пусть каждую ночь приходит к ней из-за периметра, делов-то. Сделал дело - и назад, на волю. А Ефременкова пусть сама ему платит за услуги. А то взяли моду еще и любовников кормить за счет проекта, которые еще не по делу и рот на участников раззевают.
avatar
2 таюр • 23:23, 31.07.2019
Темнокожее быдло!
avatar
3 Свет • 09:13, 01.08.2019
Мордазир достоин мерзкой злобной проститутки Ефременко.
Он бесится,что никуда на проекте от нее не дется,вот и срывается на красивых девчонках.
А то привык на острове нештяки да бесплатные свидания получать
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд