MENU
» » 2019 » Май » 11 » Мондезир не боится повторить судьбу Кучерова на Острове любви
07:02

Мондезир не боится повторить судьбу Кучерова на Острове любви

Совсем не так давно ведущая сейшельской площадки Юлия Ефременкова называла своим домом Остров Любви с другим участником - Сергеем Кучеровым. Хоть и встречала она Новый год с одним, а сейчас уже называет этот пятачок своим домом с другим - Мондезиром Свет-Амуром. Именно после возвращения из командировки рассталась Юля с прежним кавалером. Теперь заявляет о чувствах к участнику проекта Дом 2. Лица меняются, а заявления-то одинаковые.



Мондезир не боится повторить судьбу Кучерова на Острове любви, ведь даже вопрос при прибытии не задали, где будет мужчина обитать. Он же домой вернулся, напрочь забыв как его за агрессию в сторону сотрудника проекта дисквалифицировали.

О том, что вспыльчивый нрав Свет-Амура никуда не исчез, признается и сама Юлия Ефременкова в соцсетях. А зрители реалити-шоу могли убедиться на примере его стычки с новичком Максимом Истоминым, о чем подробно писала Евгения на шлоке. Мужчины же, способного поставить Мондезира на место, как Дмитрий Абрамов, на Острове любви сейчас нет.
Чего стоит Свет-Амуру опасаться?

Так что опасаться Мондезиру стоит следующих вещей:

Во-первых, собственного агрессивного и несдержанного нрава, ведь злобность и желание почесать кулаки он не один раз показывал.
Во-вторых, неудобных вопросов в свой адрес. Последний скандал с Ефременковой возник как раз после вопросов Влада Кадони. Уж тот своей иронией и язвительностью хорошо всем известен.
В-третьих, не стоит ему забывать о субординации, так как в искренность его чувств к ведущей мало кто верит.

Следует еще и вспомнить, как в первом этапе свадебного конкурса высказывалось Артемом Сорокой и экспертами мнение, что Юлия Ефременкова еще не остыла к Сергею Кучерову. Не является ли роман ведущей со Свет-Амуром только попыткой отомстить? Или клин клином вышибает? Уж очень чем-то клинья эти похожи?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 07:33, 11.05.2019
Как может понравиться эта обезьяна ? Про любовь ващщще молчу ! wink
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд