MENU
» » 2019 » Декабрь » 1 » Мондезир нажаловался на Ефременкову Ольге Орловой
04:27

Мондезир нажаловался на Ефременкову Ольге Орловой

Мондезир нажаловался на Ефременкову Ольге Орловой

Такого на проекте ещё не было, сказать, что позорная и глупая ситуация - ничего не сказать. Мондезир нажаловался на Ефременкову Ольге Орловой и вывалил все подробности семейных разборок, которые происходили за периметром. В дневном эфире дом 2 30.11.2019 Монди во время тета с Орловой признался, что Юля не только раскритиковала его поведение во время конфликта с Федором Стрелковым, но ещё и послала, после чего он обиделся и сбежал на Поляну. И теперь Свет-Амур ждет, что Юля подумает, что она сделала неправильно и исправит ситуацию.



Никто из участников тета, ни Орлова, ни Мондезир, не подумали, что опускают авторитет Ефременковой в коллективе. Как она собирается помогать участникам решать личные проблемы и строить отношения, если сама не в состоянии разобраться со своим мужчиной, который для неё оказался чемоданом без ручки, удобным во время транспортировки на Сейшелы, а в Москве ставший бесполезным "хламом"? И что это за безумная у Свет-Амура любовь, если он под камерами дословно пересказывает разговоры с невестой? Он ей сказал, что она уже выздоровела, раз набрасывается на него с упреками и нравоучениями, она его посылает, общение прекращено до лучших времён. По всей видимости за периметром нет админских букетов, подарков и свиданий, чтобы задобрить любимую девушку и разница в статусах всё-таки даёт о себе знать?
Ефременкова и Мондезир помирились

Ефременкова и Мондезир в реальном времени помирились и даже ходили вместе в театр, но суть их отношений уже ясна. В этой паре нет взаимного уважения, доверия и желания услышать друг друга. Вдобавок Монди полностью зависит от ведущей телестройки в плане его проектной карьеры и жизни в периметре, его нельзя назвать самодостаточным мужчиной на данный момент, а зачем Юле лишний груз по жизни? Интересно мнение читателей шлока, есть ли будущее у Мондезира и Юли, смогут ли они сохранить свой союз?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:06, 01.12.2019
Тампакс он и есть тампакс! Куда всунули,то и впитывает гордая обезьяна! Ничем не лучше скотоложца,только вопит громко и грозно пучит свои лупыздрыки. Не мужик, а прокладка!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд