MENU
» » 2019 » Июль » 12 » Мондезир: «Я готов жениться!»
18:48

Мондезир: «Я готов жениться!»


Юлия Ефременкова и Мондезир в отношениях не так давно, но поклонники каждый раз забрасывают ребят вопросом: «А когда же свадьба?». Юля за ответом всегда посылает к мужчине, говоря о том, что именно он должен быть инициатором помолвки.

Мы решили поинтересоваться у участника, когда увидим колечки на их с Юлей безымянных пальцах.

«Это очень волнительный шаг и для меня, и для Юли. Мы давно хотим и детей, и семью, я готов к этому шагу. Я нашёл ту самую женщину, поэтому предложение будет особенным и запоминающимся», – признался Мондезир.

Парень боится испортить момент, поэтому тщательно всё продумывает и готовит.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 19:50, 12.07.2019
А этот сказочник надеется, что ему пожизненно проект платить будет, если он на Ефременковой женится? Уж такой моралист был, девок своих за малейший флирт притягивал, а на бабе, которая всем вывернутую пилотку показывала (и до сих пор показывает, фотки в инете так и гуляют), жениться готов. И высокие моральные принципы его куда-то подевались. Вот что дурка с людЯми делает - любить их учит. Даже проституток.
avatar
2 Свет • 20:45, 12.07.2019
Жить на острове на всем готовом ,на бесплатные свиданки ходить и жить со злыдней и бывшей проституткой, зарабатывать на жизнь .....Ничего у вас не получится,не с того начали
avatar
3 ЙошкинКот • 21:37, 12.07.2019
Да абизяну пох на ком жениться ,хоть на псе сейшельском- лишь бы с дурки не выперли!
avatar
4 gala11@listru • 08:35, 13.07.2019
до рвоты противны 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд