MENU
» » 2018 » Май » 2 » Мондезир бросил Настю Ендальцеву!
18:21

Мондезир бросил Настю Ендальцеву!

Благодаря сценаристам дома 2 зрителям постоянно приходится обсуждать не построение отношений и любовь, пусть даже ненастоящую, а девиц лёгкого поведения, мимо которых на улице пройдёшь и даже плевать в их сторону неохота. Сашу Шеву обсудили, уделили внимание Марго Овсянниковой с очередным ночным «триумфом», пришло время следующей кокотки.Мондезир бросил Настю Ендальцеву!



Мондезир бросил Настю Ендальцеву! Вот так ни с того ни с сего собрал вещички в узелок и пошёл искать место для ночлега, бубня под нос про какие-то чувства. Какие чувства? Что за отговорки! Все давно поняли, что Мондезир Свет-Амур не может жить с Ендальцевой из-за её «работы». Она даже по ночам написывает сообщения своим коллегам и «друзьям», а на шоу трёх слов связать не может. Сам же влип в это болото, наивный что ли, и не знал, чем Ендальцева занимается на Острове любви? Стыдно стало перед родственниками и знакомыми?
Полюби меня такой...

В последние дни Мондезир требует от Насти какого-то признания, а толком не объясняет, что он хочет услышать, бегает с вещами туда-сюда по острову, истерит, закатывает сцены. Кто у них мужчина в отношениях? И как она может его полюбить, если у неё времени свободного почти нет, и Настя занята своими проблемами. Не зря же на острове с появлением ведущей Юлии Ефременковой начали твориться странные дела.
Если Мондезир не хочет быть с Ендальцевой, то ему прямая дорога за периметр, а перед этим нужно «отработать» билет на самолёт. Вот и посмотрим, куда денется его гордость, когда его поставят перед выбором: или строй отношения с Настей или добирайся домой своим ходом — сначала вплавь, а потом автостопом. Отстоит Мондезир свои принципы или "полюбит" Ендальцеву такой, какая она есть?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд