MENU
» » 2019 » Январь » 23 » Мондезир борется за лидерство на Острове любви
13:03

Мондезир борется за лидерство на Острове любви

Что происходит в отеле без камер - остается в отеле без камер. Эту заезженную фразу часто произносят жители сейшельской площадки, которых мы каждый день обсуждаем на шлоке. Но разве отель - единственная загадка острова? Почему Мондезир борется за лидерство на Острове любви, чего ему не хватает - женщин, славы, выездных свиданий?



Данный персонаж реалити-шоу мне непонятен с того момента, как он выбрал в напарницы Розу Максимову и собирался строить с ней отношения на Сейшелах. Зачем он вообще вернулся на проект, неужели на смену Саймону Марданшину или по какой-то скрытой договоренности с руководством, какую девушку он сможет найти, если все его боятся, зачем ему доказывать своё превосходство над мужчинами острова - одни вопросы, темная лошадка этот Свет-Амур Тамба Тамба.

Заказную потасовку с бывшим участником Максимом Евстроповым ещё можно объяснить желанием поиграть мускулами и покрасоваться перед понравившейся смуглому атлету Аней Брянской. Но зачем он полез к новому участнику Дмитрию Абрамову? Дима такой рассудительный и спокойный - уверенный парень не стал терпеть желание коллеги приструнить новичка. Островитяне говорят, что Мондезир зазнался, почувствовал себя топчиком, баловнем судьбы и любимцем женщин. По какой же причине он поймал "звезду", чьим протеже стал этот парень с буйным нравом?
Черкасов разберется с Мондезиром?

Интересно посмотреть, как ведущий Черкасов разберется с Мондезиром и накажет его за постоянные ссоры и потасовки. Андрей любит сажать сейшельцев в клетку, чтобы они привели свои чувства в порядок, упрячет ли он буяна за стальные прутья или закроет глаза на его провокационное поведение? Найдется хоть одна девушка на острове, которая сможет успокоить и усмирить Мондезира?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд