MENU
» » 2018 » Май » 11 » Мон Дезир о сексе без обязательств с Анастасией Ендальцевой
17:11

Мон Дезир о сексе без обязательств с Анастасией Ендальцевой


Некоторое время назад Мон Дезир и Анастасия Ендальцева объявили о своем расставании. Однако отношения молодых людей не закончились, а всего лишь приобрели новый формат. Одна из самых горячих парочек Острова окрестила свои взаимоотношения, как «секс без обязательств», и теперь ребята находятся в статусе друзей, которые периодически помогают друг другу снимать стресс. Мон Дезир рассказал редакции dom2, как он относится к сексу по дружбе и своей бывшей девушке.

«Когда мужчина и девушка друг другу нравятся, то физиологически это возможно. Я считаю, что это нормально, если мужчина и женщина свободны. Если у них случается тяга друг к другу и чувство эйфории, то может быть и секс без обязательств. Но я такой человек, что к отношениям с женщиной отношусь серьезно. Когда я пришел на проект, то заявил, что хочу найти девушку, с которой я пойду дальше по жизни, которая будет меня ценить и уважать. Поэтому мне больше подходит, когда у нас с Настей полноценные отношения. Я люблю эту женщину и хочу выйти с ней в большую жизнь. Отношения без обязательств ни к чему серьезному не приводят, поэтому я хотел бы забыть все плохое и вернуть нормальные, полноценные отношения с Настей. Все предпосылки для того чтобы возобновить и начать все сначала у нас есть. Время покажет, но пока я не тороплюсь объявлять нас парой, потому что это все для меня очень серьезно».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 irinap1963 • 17:32, 11.05.2018
секс без обязательств это снятие проститни без оплаты
хорошо устроились голозадые и девки за харчи и койку себя продают
ну и нравы в этом доме!!!
avatar
2 КАДО • 20:10, 11.05.2018
Тухлые, не интересные! У меня на перемотке...
avatar
3 Антонида • 21:27, 11.05.2018
Сам по себе Мон Дезир вроде неплохой парень, но не для шоу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд