MENU
» » 2016 » Сентябрь » 4 » Молодые лишние на доме 2?
11:58

Молодые лишние на доме 2?

Пришла новость, что телепроект дом 2 покинули самые молодые из участников, состоящие в паре. Анастасия Иванькина и её молодой человек Никита Тетерин отправились за ворота. Моментально заселились в освободившуюся комнату Илья Кротков и Анна Малько. Молодые лишние на доме 2? Хотя, Иванькина пишет слова благодарности руководству и коллективу, все же тенденция очевидна. Ставка на сценарий с дальнейшим конфликтом «семейного типа» просто выпирает наружу.

изгнание остатков молодежи свершилось после посещения Загса парой Гозиас и Иванова, где именно у Константина не оказалось свидетельства о разводе. Потому для продолжения истории экс-супругов, понадобился новый сюжет. Им станет противостояние двух пар, в которых оказались бывшие муж и жена. Хотя история в жизни встречается часто, но её здорово подпортила репутация Александры Гозиас.

Перенаселенность парочками — квартирный вопрос?

Перенаселенность поляны дома 2 парочками, для которых нет отдельных помещений, привела к уходу «Аллы Борисовны», как прозвали Иванькину, и Никиты. Тем более, что девушка успела зарекомендовать себя отличным противником домовскому серпентарию.

А переезд в вип-дом Кроткова дает еще одну интригу. Ведь в свое время конфликт с Андреем Чуевым привели к отлету с острова Любви. Оголили фланг Чуеву, лишили последних собеседников и сторонников?

Как думаете, была ли пара Иванькиной лишней на реалити-шоу дом 2? Или просто не вписались в так называемый «коллектив»? Молодым явно нет дороги на реалити-шоу дом 2. Сценарий рулит!

 


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Alima • 12:03, 04.09.2016
Не молодёжь, а какие-то два облезлых гриба.
avatar
2 ермак • 13:13, 04.09.2016
около венца паслась по заданию..,пара никакая..,выживают только личные друганы табуретки..
avatar
3 valy • 16:32, 04.09.2016
но зато грязные шалавы кукушки в почете
avatar
4 Verywell • 23:43, 04.09.2016
Да понятно, что молодежь нынче пошла своенравная, с гонором, под дудку "креативных" оргов плясать отказывается. Вот и топают стройными рядами за ворота. То ли дело дядьки и тетьки в возрасте, которые давно уже поняли, что за "оградкой" они полный ноль - там, чтобы вкусно кушать, надо работать, а они этого не хотят и не умеют. А вот на дурке работать не нужно, цена тамошней булки с молоком и колбаски - отыгрывать бездарные спектакли домовских сценаристов и подлизывать оргам. С чем такие как Кротков прекрасно справляются.
avatar
5 Антонида • 00:31, 05.09.2016
Мне эта бабища, хоть молодая, хоть старая ну совсем была не интересна, да и шестерила она весьма нелепо.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд