MENU
» » 2018 » Ноябрь » 22 » Молния! Подробности интимной связи Кита Харингтона с экс-участницей ДОМа-2
07:22

Молния! Подробности интимной связи Кита Харингтона с экс-участницей ДОМа-2


Журнал «ДОМ-2» опубликовал шокирующую статью, в которой говорится об интимной связи голливудского актера Кита Харингтона с бывшей участнице телепроекта ДОМ-2 Ольгой Власовой.

Оля была в числе первопроходцев Острова Любви. Девушка вошла в состав восьмерки участников, которые прибыли на Сейшелы. Однако вскоре девушка покинула проект, так и не сумев до конца раскрыться.

В интервью для журнала девушка рассказала, как познакомилась с актёром:

«Мы познакомились в Люксембурге. Я смотрела много фильмов и сериалов с участием Кита, конечно же, знала об этом актёре. Мне было очень приятно лично пообщаться с исполнителем роли Джона Сноу. Мы как-то сразу поладили, и дело быстро дошло до постели. Правда, в интимном плане он меня разочаровал. Не люблю, когда мужчина со мной одного роста».

В распоряжении сайта dom2. оказались скрины личной переписки Власовой, где она подробнее рассказывает о связи со звездой.

Экс-участница и актёр встречались почти месяц, в то время когда Кит готовился к свадьбе со своей невестой. По словам девушки, Харингтон делал ей роскошные подарки, но её отталкивало его увлечение запрещёнными препаратами.

«Зацепило ещё то, что он обещал меня познакомить с успешным русским режиссёром», – пишет Оля.

Прилагаем скрины личной переписки Власовой.






подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 09:13, 22.11.2018
Ну, молодец! А что дальше?..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд