MENU
» » 2018 » Октябрь » 8 » Молния! Лолита рассказала всю правду об отношениях с Блюменкранцем
18:56

Молния! Лолита рассказала всю правду об отношениях с Блюменкранцем


Лолита Алимова, которую в сети уже прозвали любовницей Блюменкранца, требует публичных извинений от Татьяны Графовой за клевету.

По информации Татьяны, у женатого Валеры и Лолиты были интимные отношения. Слухи быстро распространились по Интернету, что обернулось катастрофой для Алимовой.

«Я просто в шоке! Все мои друзья, знакомые, родные косятся на меня, хотя я здесь совершенно не при чём! Меня опозорили и оболгали! Я работаю в сфере красоты, ко мне приходят люди, зачем мне этот позор?» – рассказала девушка в интервью для dom2.

Лолита знакома с Валерой около трёх лет. Последний раз молодые люди виделись в июне этого года, в общей компании отдыхали в клубе. Но никакого флирта, поцелуев, а уж тем более интима между ними не было, уверяет девушка: «Для меня женатые мужчины – табу. Мы всегда хорошо общались с Валерой, но только как приятели».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 07:32, 09.10.2018
Кому сдался этот ленивый боров?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд